Регистрация: 13.01.15
июне 2012
29.06.12 - 12.07.12

2.3

Побывали мы с мужем и трехлетним ребенком в отеле Domina...

Побывали мы с мужем и трехлетним ребенком в отеле Domina Oasis Hotel & Resort 5* в период с 29 июня по 12 июля 2012 года и уезжая домой рыдали от счастья, что едем домой.

Вообще мы заграницей не в первый раз, но такого ужаса мы еще не видели. Начну по-порядку. Заселили нас сразу в 32 корпус, номер старенький, но все работала, правда почему-то не было горячей воды, но для той жары может это и неплохо. Номер дали с видом на море, хотя если посмотреть сколько от этого корпуса идти до моря, то можно говорить и о том, что номер был с видом на сад. Территория отеля большая, ничего не скажешь, но тот кто одевает зеленые браслеты почему-то становится изгоем этой "единой концепции отеля", хотя вроде как все включено, но ты только потом понимаешь, что это "все включено" будет дополнительно за твои деньги, так как воду дали только при заселении, потом мы воду покупали либо набирали ее в столовой, но в столовой нужно было оглядываться когда набираешь воду, так как персонал если видел тебя с бутылкой, начинал стучать тебе по спине и говорить "нельзя, это стоит 3 доллара". Питаться можно было только в одном "ресторане" Корал, но дорогие мои назвать то помещение, где выдают еду людям по картонным карточкам "рестораном" никак нельзя. Это что-то похоже на столовую советских времен, только более ярко раскрашена. По утрам за завтракам в столовой летают милые воробьи, которые прямо во время еды на вас пардон какают, стулья никогда не видели тряпку, как и все остальные столовые приборы. Официанты с каталками для отходов просто вымораживают, мясо выдают на руки по кусочку либо по два на человека, фрукты как правило не первой свежести и то зеленые дыни, финики, непонятные апельсины с грейпфрутами, арбузы за две недели мы вообще видели раза два. Еда однообразная, безвкусная. Чай и кофе можно увидеть только утром за завтраком, потом ни в обед ни на ужин вы этого не получите, только если в барах около бассейна. Анимация ПЛАТНАЯ, если вы захотите посмотреть какое-то представление, то вы должны зарезервировать столик заранее и оплатить его, а если вы платить не хотите, то смотреть действие вы будете стоя. Дискотеки все платные, как и все шоу. В общем на "ПЯТЬ" звезд этот отель никак не тянет максимум, что можно ему присвоить дак это 2+, плюс только за территорию. И не верьте, когда вам ваш туроператор говорить, что концепция отеля для всех проживающих в отелях едина, это горькая ложь, которые вы понимаете только там. Тьфу, Тьфу, Тьфу гаже отдыха у нас еще не было.

Добавлено 13.07.12 11:32 (2 483 символов в тексте)

19:39 20.07.12

Во таком случае езжайте в "BARON" и иже с ним. А что касается платных шоу - видимо Вас здорово развели как лохов.

14:46 31.07.12

шоу были бесплатные, но бар платный. А если ты ничего не заказываешь, то со столиков прогоняют.

14:47 31.07.12

А так, полностью подписываюсь под этим отзывом! Это истина!

20:23 01.08.12

Не знаю кого гоняют, были в апреле - подходили, спрашивали заказ и уходили безо всяких выгоняний. Только что приехал брат из "Домины" тоже самое - никто не выгоняет.

10:06 04.08.12

как насчет интернета, реально ли поговорить по скайпу?

19:52 13.08.12

никаких несвежих фруктов там нет - всегда все очень вкусно и все свежее! Анимация - одна из лучших в Шарме! Шоу ВСЕГДА бесплатные! и дискотеки тоже! Очень жаль, что люди читают такую вот ерундуц и ведутся и не едут в прекрасные отели по нормальным деньгам, тем самым лишая себя радости....

08:27 13.01.15

Уважаемый турагент Юлия, Вы по всей видимости не были в хороших отелях, со звездой 5*, в том числе и в Египте.

Все отзывы Irina (4)