июне 2012
28.06.12 - 10.07.12

Замечательный отдых!!!!!

Решила обязательно написать отзыв об отеле, т.к понимаю, что многих это очень интересует перед поездкой!! Мы отдыхали с 28.06.2012 - 10.07.2012!!! Семья с ребёнком 4 лет!!! Могу сказать только одно - понравилось всё ,без исключения!!! Встретили гостеприимно, разместили быстро в уютный номер, провели в ресторан, чтобы пообедали!Еда прекрасная, мой муж перепробовал всё и остался доволен всеми блюдами, некоторые даже хотелось бы и рецепты узнать. Из мяса была и курица, и рыба, и индейка, всё всегда свежее, и вкусно приготовлено (сужу по себе, т.к ем не всё подряд, очень переборчива в еде), но тут мне было из чего выбрать. Персонал ресторана очень приветливо и с улыбкой встречал у входа и всем желал приятного аппетита, что не могло не радовать. Мелочь, но приятно! Бассейны хорошие, ухоженные, но мы там не плавали практически, т.к ехали за морской водой и морским воздухом, в бассейне можно и дома поплавать, но людей всегда было много и детей не вытащить! Вход к морю через подземный переход, но это не смущало, т.к всегда приятно пройтись по чистой и ухоженной территории! Пляж тоже оборудован хорошо, шезлонгов хватало всем, без исключения!!!

Отдельно спасибо аниматорам, они просто замечательные, дети от них в восторге, моя доченька до сих пор поёт и танцует песни и вспоминает всех по имени! Приятно было, КОГДА ОНА ПРИБЕГАЛА И КРИЧАЛА "МАМА, Джастин сказал, что я такая красивая и поцеловал меня в щёчку!!!! Взрослых они тоже заводили своими шоу!!! Мы не пропускали ни одного анимационного вечера, днём было и водное поло в бассейне и аквааэробика!!! Вообщем скучать не приходилось!!! музыка, которая звуячала на протяжении всего дня так запала в душу, что по приезду домой мы стали искать её в интернете, и сейчас частичка отдыха с нами в песнях!! Дни рождения, которые организовывали для детей с коктелями и тортиками, стреляли салют не могли оставить всех без улыбки, дети были в восторге, нам повезло, мы побывали на дне рождения у Софии, и Владислава!!!!

Вообщем, смело могу рекомендовать этот отель, у размещение, и уборка номеров, и питание и анимация - всё было замечательно!!! Мы уехали, но всё ещё долго будем помнить об этом отдыхе!!!!

Добавлено 13.07.12 14:22 (2 166 символов в тексте)

16:12 15.07.12

Свежее??? При том количестве мух, причем ЗЕЛЕНЫХ - помойных, которое там летают в столовой, еда свежей не может быть. Жаль, что не было с собой фотоаппарата, когда на свежих котлетках, изготовленных из колбасы, которая утром шла на завтрак, я обнаружил не менее свежие яйца мух. Подозвал официанта, а он мне начал доказывать, что это у них тут приправа такая.. Попросил его съесть эту приправу в моем присутствии, после чего он уже ничего мне не доказывал, указал на шеф-повара.
А вообще - отель оставил не самое приятное впечатление по многим причинам, в т.ч. и потому, что в нем "гуляет" инфекционный тонзиллит - готовьте тантум верде или аналогичный антисептик в горло. Моя дочь за 3 дня до отъезда слегла с t 39,5, на миндалинах язвы. Итог - попали в клинику, а до этого узнали, что не мы единственные и до нас с такими же симптомами детишек возили к врачу.
Подробнее - планирую написать отзыв.