Регистрация: 03.07.12
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 12.07.12

Отдых в отеле очень понравился. Единственная загвоздка была...

Отдых в отеле очень понравился. Единственная загвоздка была при расселении (приехали в 11 и прождали до 12.30 т.к. "типа" не было свободных номеров). В номере все довольно неплохо (все необходимое есть: кондей, фен, телевизор, холодильник с 2 бутылочками бесплатной воды, даже нитки/иголки, шапка для волос в душе, шампунь, гель для душа, мыло и куча полотенец разных размеров). Еда довольно разнообразная, соя присутствует, но была альтернатива в виде курицы каждый день, что радовало!!! арбузы и яблоки - класс!!!апельсины тоже ничего! около отеля покупали черешню за 2$ - просто супер!!! в магазинчиках внутри отеля не такие уж и кусачие цены, порой даже дешевле чем в городе., только надо поторговаться! море прозрачное и теплое. Минус только в том, что галька слишком уж большая, не удобно входить в воду, но если отойти немного правее к камням, то можно безболезненно зайти в воду по песочку!!! Еще рекомендую занимать лежаки с утра (7:30) т.к. после увидите картину где на всех лежаках растянуты полотенца и все заняты... Еще информация для тех кто выезжает из отеля ночью: закажите на рецепшене ДО 20:00 сухие пайки!!!

В общем кому хочется отдохнуть семьями с детьми, то этот отель для Вас!!! Аниматорам огромный респект, стараются парни от души!!!Всем хорошего отдыха!

Добавлено 14.07.12 00:01 (1 282 символов в тексте)

22:28 14.07.12

Занимал лежаки в 5-00 утра!!! :))) в 7-30 Вы скорее столики и стулики вокруг бассейна можете занять. Администрации отеля глубоко фиолетово, что лежаки занимаются с первыми лучами солнца :((

13:32 04.08.12

Видели таких ,которые полотенце положат на лежаки на 24 часа, а сами гуляют !Не себе не другим называется !Вы уж со своими лежаками приезжайте !))))))

Все отзывы Дмитрий (6)