Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
06.07.12 - 13.07.12

Мои впечатления....

Здравствуйте всем! Приехали только сегодня утром. С чего начать: 1.Размещение: положив пресловутые 10$ в паспорт и попросив заселить на 3 или 4 этажах, через 10 минут (а прибыли мы с опозданием в три часа - в 16.00 час.) мы уже осматривали очень приличный номер 321 на 3-ем этаже с новым ковролином и новой коричневой (не синей )мебелью. 2.Уборка проходила каждый день. Смена белья и полотенец соответственно. 3.Питание: Ребята, если Вы привыкли кушать на завтрак омары с шампанским, то конечно этот отель не для Вас!!! Как можно писать, что каша, яйца, яичница на завтрак; регулярное приготовление курицы, рыбы, котлет (и не плохих!); множество гарниров и салатов; арбузы, дыни, и море сладостей - это плохое кормление??????? Я Вас не понимаю. Мы были с маленькими детьми - всегда были сыты, может несколько и однообразно, ну так купите тур в другой отель, например в Риксос 5 * - кто мешает???? 4.Анимация: Все ребята просто молодцы! Вечером хорошие программы, дискотека для детей! 5. Только один минус - это вход в море - здесь действительно не удобно! А так - приличный отель для отдыха семьей!!! И еще одно - в округе, кроме отеля АККА ничего приличного в радиусе 2-х км. не видела!!!

Добавлено 13.07.12 18:24 (1 190 символов в тексте)

14:49 14.07.12

А мне, вообще, 2 женщины рассказывали, что они оплатили 3, а по приезду заплатили на рецепшене по 20 долларов и их поселили в 4. А мне интересно, где они на всех, кто им деньги дает хорошие номера найдут???

16:08 14.07.12

Да, тогда действительно возникает вопрос - где же они берут хорошие номера на всех кто доплачивает?! Но, пообщавшись с нашими туристами в отеле, отвечу - доплачивают единицы! Тем более постоянная текучка - кто-то приезжает, а кто-то уезжает....

15:44 16.07.12

У нас не было такого разнообразия в питании. Я, согласна, цена завышена.

15:46 16.07.12

Но на море мне очень понравилось, неужели там правда 3 отеля на один пляж, всегда всем мест хватало.

16:32 25.07.12

Вот насчет цены-это да. Честно говоря завышают цену.

01:17 08.08.12

А почему на три отеля? Разве это не пляж Лариса Гарден и Бельдианы, или корпуса Бельдианы как два отеля считаются??

19:57 17.10.12

А причем здесь АККА? это пятерка причем не плохая а нормальная. А вы заплатили за четверку а вам даже тройку не предоставили. Так для справки различие между четверкой и пятеркой допустим эконом класса в четверке должно быть не менее двух ресторанов двух баров двух басеинов не менее трех видов столов с питанием ( общий детский и вегиторианский) в Бельдиане три бара считаем вместе один на против ресепшена (не рабочий) второй возле корпуса тройки (не рабочий завален хоз мусором) и третий с теплыми напитками включая теплую водку из пластикого стаканчика без льда и непонятно для чего бармены которые создают только очередя около ресторана. В бельдиане как все заметили тоже три ресторана один крытый на 6 столов второй столы у основного бассеина под навесом, и возле бара зеленые пластиковые столики да да вы не поверите это тоже ресторан. питание кто успел тот поел, теплую пищу а кто пришел на 10 мин позже еда холодная вегитарианская и детская облегчение для родителей чтоб не дули на пищу деткам:)))и конечно же басеины Основной купаться можно но не детям глубоковато, детский с зеленоватой водичкой нет вы не подумайте что это хвойный краситель это просто застоялая вода которая преобрела свой естественый цвет спустя ну не знаю неделю или больше без чистки басеина и смены в ней воды. В сравнение с анимацией в нормальной четверке анимацией занимаються специальный персоонал а не повара как в Бельдиане

Все отзывы voropaye (1)