Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2011
29.07.11 - 08.08.11

Всем привет!!!Общие впечатления об отеле- отель...

Всем привет!!!Общие впечатления об отеле- отель не соответствует 4 звездам, все полные 3***.

Номер достался хороший 322, на третьем этаже,самые лучшие номера это на втором и третьем этажах.уборка номера была ежедневно.

Еда: разочаровала,однообразная,Я в Турциии не первый раз уже и есть с чем сравнить,Здесь выбор еды был очень скудным,одно и тоже каждый день рис или картошка и котлетки,из фруктов за 10 дней пребывания в отеле каждый день ыбли арбузы и раза 2 дыни и яблоки.

Пляж: маленький можно сказать что его нет,но нарооду всегда было немного. Вход в море камни-нужна специальная обувь,иначе можно пораниться.

Понравились анимационные шоу в отеле,каждый вторник была турецкая ночь) классное зрелище))

НА мой взгляд у этого отеля только 3 плюса, ремонт в номерах(хорошие номера,только не на первом этаже),анимация и удачное расположение прямо среди магазинчиков) Ещё бы раз я сюда бы точно не вернулась!!!Рекомендую тем,кто в Турцию едет первый раз или едет просто тусить и весело проводить время!!!

Добавлено 14.07.12 21:58 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (5)