Регистрация: 30.05.12
июне 2012
16.06.12 - 26.06.12

Отдохнули отлично!отдыхали с 16.06.2012-26.06.2012 г...

Отдохнули отлично!отдыхали с 16.06.2012-26.06.2012 г,. Приехали утром около 10.00,заселили не сразу пришлось немного подождать,номер понравился- большой,чистый,все новое,в номере имеется кондиционер,сейф,тв,холодильник,мини бар пополняется каждый день,уборка ежедневная с заменой полотенцев и постельного белья,проблем с водой и светом не было как пишут некоторые туристы.

Питание отличное,муж остался доволен так как мясных боюд было в избытке не знал за что браться,всего было много:фруктов,сладостей,мясной нарезки,сыры,закусок,свежевыжатые соки всего не перечислишь.

Обслуживание нормальное особо придраться не к чему,проблем не было.

Сам отель очень красивый и роскошный,оформлен со вкусом,лобби очень большой всем найдется местечко,правда WI-FI работал слабоватенько,но я думаю ,что они эту проблему устранят.Территория ухоженная,бассейнов много, вода чистая,зеленных насаждений пока мало,так как отель новый,аквапарк супер мы от туда не вылазили,горки оболденные-особенно красная.Имеется лунопарк,выступления в амфитеатре понравились,очень понравилась живая музыка в баре на пляже "Захватывает" в исполнении двух девушек на разных языках.

На пляже много жезлонгов мест хватает,то что якобы пляж грязный особо не заметила,но а если и было ТО ЭТО ТУРИСТЫ НЕ ВОСПИТАННЫЕ ГДЕ ЛЕЖАТ ТАМ И ГАДЯТ,урн при выходе из пляжа много можно за собой и УБРАТЬ!Отель очень понравился,думаю что на следующий год будет еще лучше,недостатков не будет, так как в этом году на день нашего приезда отель уже был заполнен полностью, хотя работал только неделю.

Летали на экскурсию в Кипр -не понравилось,город грязный делать там нечего,гид скучный толком расказать ничего не может.Так же были на экскурсии ПАМУККАЛЕ-интересно советую,очень понравилось в дельфинарии " SEALANYA",особенно плавать в бассейне с морскими рыбками,и скатами,за отдельную плату можно поплавать с дельфинами,а так же погрузиться в клетке к акулам.

Желаю всем приятного отдыха!

Развлечения и спорт

лобби

либби

кипр

кипр

Добавлено 13.07.12 18:29 (1 944 символов в тексте)

21:12 18.07.12

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия в дельфинарий?

22:13 10.08.12

Какой чистоты пляж?

Все отзывы Татьяна Пак (2)