ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все было супер

Добрый день, хотел немного рассказать об отеле и о самой Турции. Раньше по слухам и отзывам у меня было ошибочное представление об этой стране. Но побывав там, хочется вернуться еще. Отел прекрасный, расположен в шаговой доступности от моря, номер с чудесным видом (скажу сразу что не бесплатно), но это того стоило ! Душ, телевизор, кондей и прочие удобства, все присутствует. Вежливый и отзывчивый персонал, но скажу сразу коктели у всех барменов немного отличаются ))) надо выбрать своего и немного прикормить, тогда и отпуск пройдет поинтереснее. Кормят неплохо, даже ночью если уж совсем скучно можно напроситься на ночной суп, а после пьяным поплавать в бассейне как я и делал. Экскурсии я бы все таки советовал покупать в отеле, на улице как правило они дешевле на 20 долларов, но сервис хуже, да и если с вами что случится думаю на вас просто не обратят внимание. Советую посетить Помукале, да экскурсия на целый день, но оно того стоит, горы, бассейн Клеопатры и вкусное пиво ! Остальное время лучше провести на пляже, тем более что рядом шикарный буфет, гамбургеры и пиво всегда в наличии, да и так просто посидеть шикарное местечко! Единственный минус это фотографы, вот они единственная напасть Турции. Хотя фотки у них шикарные, но цены.... очень кусаются, я сам приобрел парочку не более.

Так что, едьте в Турцию в мае, и не жарко и в море поплавать можно. Спасибо Андрею что подобрал этот отель, и всем советую обращаться в Тerra Rossi, нет смысла искать дешевле и думать что по горящей путевке вас будут там ублажать ! Фото скину позже )))

Rooms

Hotel territory

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.07.12 12:48 (1 556 characters in the review)
Add comment
Complain

22:10 16.07.12

Как там дела обстаят с крепким алкоголем,пить можно???Спасибо.

21:54 23.07.12

Алкоголь есть почти на любой вкус, начиная с ликеров заканчивая текилой

23:24 29.07.12

Алкоголя много, но он на любителя, я пил только пиво, крепкие напитки привез с собой !

Sign up