июле 2012
27.06.12 - 06.07.12

Не пожалел!

Отдыхал в ЭЛЕГАНСЕ с 26 июня по 7 июля 2012 года.

Я 2-ой раз в Турции..... отель похож на 5-ку, хотя мне сравнить то и не с чем! Номера хорошие! Чисто, убирают, если ты не валяешься целый день в номере))) Кормят на убой!!!!!! Семга за 9 дней была 2 раза. Ростбиф-2 раза, каждый день- салаты и овощи не менее 10 шт, закуски и просто горячие блюда, плюс всевозможные гарниры к ним более 15. Десерты- ваще жесть)))))) не менее 10 каждый день на обед и ужин! Мороженое раз было... фрукты- арбуз, дыня, яблоки, слива. Терпимо, хотя и силос!))) это я про еду, не считая того, что закуски и прочее можно было получить практически в любое время до 17-00. Алкоголь приличный. Полосатые коктейли пили все)))) типа какой то ШМЕЛЬ))))

развлечения- это кому как.. кто хочет развлечься- найдет чем и как!

Пляж- маленький, но он и не нужен... пирс оч хорош!!!!!! Удобно, лежаки и полотенца, под зонтами-всегда были))))

2 бассейна, один с развлечениями, другой больше и тихий! Тож хорошо!!!!!

Короче, оч адекватное соотношение цены и качества! Я не жалею нисколько!

а..... Супермаркет МИГРОС, совсем не через дорогу!!!!! До него мин 5-10 идти. Есть все, хотя кому что надо))).

Улица баров мин 30-35 пишком... уж там то мы развлекались каждый вечер!!!! Клубы супер!!!!! Текила перед входом на улице 3 шота (стопка на 30 мл) за 10 лир (200 руб). внутри текила стоит 10 лир 1 шот! А вот коктейли там дерьмо!!!!! Делать в клубах не умеют!!!!!! Просто ппц!!!! Так что пейте текилу, хоть денег не жалко будет.

Вот в роде и все.

Добавлено 14.07.12 14:54 (1 515 символов в тексте)