июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет!Только вчера приехала с отдыха, но подумываю...

Всем привет!Только вчера приехала с отдыха, но подумываю и на следующий год через эту же фирму поехать в Болгарию!!! Нам так понравилось, и конечно же спешу поделится своими впечатлениями.Ехала в Болгарию в первый раз.Ехали вдвоём с подружкой.Тур брали через фирму " VERNON PRIM" (Кишинев)у них очень хорошая принимающая сторона taddy kam.Нас обслужила очень любезный менеджер, которая нам посоветовала отель в Солнечном береге КАЛИНА ГАРДЕН 4*, и мы не на секунду не пожалели о своём выборе.как только зашли в фойе отеля душа аж разцвела от увиденного - это рай подумали мы, как там красиво.очень хороший, вежливый персонал.Реагируют на каждую просьбу.

Если честно, я даже не представляла, что будет так здорово! Отель очень красивый!!! Лучше, чем на фотографиях!) И территория возле отеля тоже потрясающая: шикарный бассейн (после обеда даже лень было идти на море, наслаждались солнышком возле бассейна), много зелени, скамеечки, площадка для мини-гольфа. Расположен отель просто прекрасно! Он находится как бы в центре курорта - т.е. близко до набережной (кстати, вечером гулять по набережной просто наслождение! как в сказке! очень красиво, весело, забавно!), близко и просто пройти к морю, но в то же время - ночью тихо, никакой шум не нарушит ваш сон.

Питание тоже было отличным. Большой выбор. Много фруктов, вкусная выпечка))

В отеле было много видов развлечений! Помимо мини-гольфа было много игровых автоматов, интернет, классный лоби-бар. Вообщем, даже если вам вдруг лень будет вечером куда-то идти гулять, вы даже в отеле сможете получить порцию веселья и удовольствия)

Номер был очень хорошим! Приличный санузел, уютная комната, хороший балкон (+ нам повезло, что вид был на бассейн)) Номер ежедневно убирался, ежедневно менялись полотенца, а постельное бельё раз в 3-4 дня. Вообщем уборка была тщательной, всё было аккуратно. Персонал отеля очень приветливый и знает русский язык)

Ну что ж, вот итог: Отдохнули мы ПРЕВОСХОДНО! Все получили ОГРОМНОЕ удовольствие! Очень хочется ещё раз поехать туда, что мы и сделаем следующим летом) Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ и ЧУДЕСНЫЙ отдых в моей жизни!!! Если Вы выберете этот отель - гарантирую, Вы не пожалеете!

Рекомендую всем кто хочет нормального,без проблем и класного отдыха обращаться в тур фирму VERNON PRIM(КИШИНЕВ ул. Г.Асаки), в красивом отеле с нормальным отношением к клиентам - только в КАЛИНУ ГАРДЕН 4*

Добавлено 14.07.12 14:56 (2 380 символов в тексте)

16:53 16.07.12

при чем тут вообще Калина Гарден???