августе 2011
28.08.11 - 07.09.11

неплохой отель

Отдыхали в августе 2011, 10 дней с подругой и детьми 10 и 5 лет. Приехали около 9 утра сразу одели браслеты и отправили завтракать, заселили около 13-00 в бунгало около горок и бара на 2й этаж (на 1х этажах, думаю было сыровато), сначала переживали, что будет шумно, но к 11-30 ночи программа заканчивалась и становилось тихо, зато до столовой и моря идти не далеко.

Сейф и полотенца для пляжа давали под залог 10$ (полотенца можно было поменять, но только во вт и пт), кондей бесплатно, работал без карты, поэтому всегда возвращались в прохладный номер. 2 бассейна у бара (большой и детский), крытый бассейн у СПА, бассейн у Жасмина, но мы туда не ходили, т.к. подниматься надо было по множеству лесенок, территория большая, очень зеленая, есть небольшой хоз дворик и кроликом, курами и утками (наши дети радостно к ним бегали, а вот те кто там жили, думаю не оч. радовало такое соседство).

Еда довольно разнообразна, но с местным колоритам; овощи, какие-то странные салаты с макаронами))), разные гарниры, мяса не много, в основном кура и индейка, соевые сосиски (но в Турции это нормально), много сыра, утром давали оладьи, днем жарили лепешки и был фаст-фуд у бассейна. Думаю тем кто любит обильно поесть в Турции везде будет голодно, т.к. пища в основном пресненькая, варено-тушеная, пельмешков и борща не найдете.

Спиртное наливали с 10 до 24-00. Пиво в баре бадяжное, а вот на обед и ужин наливали в ресторане (из краника "Старый мельник" вполне приличное.

99% отдыхающих - русские. немного казахов и украинцев, были турки, но их видели только на пляже. Пьяных почти небыло, т.к. отдыхали в основном семьи с детьми. Анимация, соответственно, на русском, на нее ходила только дочка (5 лет) из-за дискотеки)))). Мы как-то сами себя развлекали.

Пляж галечный!!!! Ходить босиком не возможно, т.к. она достаточно острая и оч сильно нагревается днем, поэтому берите удобную обувь. Немцы молодцы, одели резиновые калошики (которые продают в магазинчиках) и ходят счастливы, но мы же русские девочки, разве будем ходить в старушечьих калошах))))) Впрочем с лева есть общественный пляж, на котором песок, но чтоб дойти до него по пляжной линнии, надо проити метров 15-20 по крупной гальке, что было выше моих сил. Лежаки и матрасы были всегда. с раннего утра мы ничего не занимали. Купались ночью, но сразу набегают немцы из соседнего отеля.

Есть детский клуб, и небольшая площадки с качельками.

Добавлено 14.07.12 18:08 (2 402 символов в тексте)

20:22 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!