Регистрация: 15.06.12
декабре 2011
26.11.11 - 07.12.11

3.7

Не плохой отелька!!

Отдыхали в двоем с мужем. В Тайланде первый раз. Вобщем когда мы приехали в 7 утра, нас заселить сразу отказались мол идите погуляйте до 14.00 мы были в шоке, потому как турфирма сказала что проблем не будет!!но это была наверное единственная проблема, мы голодные, уставшие бродили по Патае, поесть смогли только в часов 10, потому как все закрыто еще завтрак нам не пологался, только на следующий день(( Вернулись взяли полотенца и до 14.00 отдыхали у бассейна. Жили в новом корпусе, Когда зашли в номер, мне все понравилось, чисто, уютно, выдежано в морской тематике, присутствовал бесплатный сейф, белые халаты, тапочки, кондер не висячий аппарат на стене а встроенная система в потолок, работала бесшумно. Убирали каждый день, один раз даже как то лепестки роз раскидали по кровати, очень приятно было. Каждый день появлялась две бутылки воды в номере, был так же чайник, что не оказалось лишним. Вобщем от номера остались приятные впнчатления, единственный косяк, окно выходило на внутренний двор, где постоянно ездили автобусы и их было слышно конкретно(((( это если открыть балкон, но закрыв его становилось тихо, звукоизоляция у рам была приличная, просто когда включали кондер становилось иногда прохладно больше чем хотелось, без него душно, откроешь шумно, но нас этот факт напряг совсем немного, я почти не обращала на это внимание) Завтраки мне понравились, правда одно и тоже,но все очень вкусно!! На выходе из отеля выдавались полотенца для моря отдельно, очень удобно, сходил на пляж, вернулся-сдал, на следующий день берешь чистое)) Проблем в отеле не было абсолютно, мне даже не на что пожаловаться))) Если только подмечу что у отеля окна выходят в разные стороны так вот на заднюю часть если занесет то там рядом очень шуиный бар, спать не дасть часов до 4 утра((( Вернусь туда с удовольствием)) Кстати мы ездили туда как в 4 звезды, непонятно почему на этом сайте он 3?? на других 4(

Добавлено 14.07.12 20:18 (1 904 символов в тексте)

15:14 22.07.12

Ну неужели если вы хотите покушать, было трудно пойти и где нибудь перекусить ?

20:55 23.07.12

Заселение в 14.00 по международным стандартам, а если Вам нужно было заселиться в 7.00, тогда и надо было оплачивать предыдущие сутки. Так что это не проблема отеля. а все претензии турфирме, которая продала Вам путевку, представитель которой ввел Вас в заблуждение. Безусловно, если бы в отеле были свободные номера на момент Вашего прибытия, он был бы предоставлен.

07:35 30.07.12

Мы и пошли)) просто куда идти мы не знали, шли куда глаза глядят)) долго шли, в 7-8 -9 утра все что нам попадалось было все закрыто((

07:38 30.07.12

Miss-Sea, это была наша первая поездка, все нюансы позновались в процессе)

14:38 01.04.13

не пойму почему такие оценки, если все понравилось????

Все отзывы Ирина (4)