Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

отличное сочетание цены и качества

мы (я, муж, 2 детей) отдыхали в этом отеле в августе прошлого года. всё очень понравилось - еда разнообразная (были и сосиски, и мясо, и овощи, и фрукты, и сладости, и мороженое и прочее-прочее-прочее), персонал довольно приветливый, уборку делали каждый день, без напоминаний и чаевых. не очень удобно быть привязанным к расписанию автобуса на пляж, но можно и пешочком прогуляться - 10-15 минут и вы на месте. отдельное восхищение бару на пляже!!! очень удобно. напитки - постоянно, мороженое и еда с 12.00. не хочешь ехать на обед в отель - можешь очень сытно покушать прямо на пляже (картошка фри, котлеты, пицца и т.д.) сам КК Чайка уютный и тихий. да, анимации нет совсем (но цена на отель соответственная), но мы не очень от этого страдали - сами ездили в дельфинарий, в аквапарк - всё относительно рядом. мы с теплом вспоминаем отдых в этом отеле!

Добавлено 14.07.12 23:51 (857 символов в тексте)

18:12 24.07.12

не прозрачность бассейна Вас видемо не смутила )))

да пица на пляже приятна

фрукты с без альтернативным выбором на обед да были но видимо Вы мало где были и непонимаете что и до 3 звездочек тут ничего нет ну кроме номера видимо (если повезет на первых этажах сплошная сырость в номерах на последнем напор минимален )