Регистрация: 15.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2012
23.06.12 - 03.07.12

В отеле были уже в третий раз и не надоедает. По размещению...

В отеле были уже в третий раз и не надоедает. По размещению претензий никогда не было. Номер предоставляют даже раньше 12 часов. Нас ожидание не напрягало совершенно: вещи бросили и пошли на море. Надо просто заранее приготовить в ручную кладь или поблизости купальник, а переодеться мжно без проблем. Для удобства рекомендую с собой маленький утюжок. Фен есть в ванной. Питание в этом году заметно улучшилось и разнообразнее. Не хочется поправляться, ограничивала себя в еде, но немного все равно прибавила. Персонал очень вежливый и приветливый, многие даже помнят с прошлых приездов. С благодарностью вспоминаю мистера Айгюна (менеджер на ресепшн), спасателя Шенола Сонмеза. Спасибо вам за помощь и поддержку, вы - профессионалы! Мистер Джавит - главный DJ - вам тоже респект! отзывчивый и душевный. Из анимации понравились Юля и Валерия.Всем большое спасибо!

Развлечения и спорт

Фото пляжа (сделано вечером из ресторана А-ля Карт)

Добавлено 15.07.12 14:40 (862 символов в тексте)

17:10 15.07.12

Добрый день Марина !
В первую очередь , хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв .
Также нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным гостями именно нашего отеля.
Мы надеемся на новую встречу с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya .

17:12 15.07.12

Марина,вот что беспокоит,едем в этот отель в августе,не подскажите большая ли территория,что в баре в номере и большой ли пляж?

19:22 15.07.12

Территория, пожалуй, средняя, бывает больше и бывает меньше. Но с лихвой компенсирует то, что отель находится в центре города. Мы часто гуляли: днем по городу, вечером - по набережной. Для детей хорошие условия. В минибаре ежедневно: на каждого человека (кроме детей): по 1 бут. минералки (0,33), 1 бут. питьевой воды (0,5) и 1 сок (0,2). На первый взгляд - мало. Но мы это не выпивали, оставалось всегда, т.к. в номере не сидели, а на территории везде напитки в неограниченном количестве. Пляж - достаточный по территории, тесноты не было, лежаков всегда хватало. В этом году там установили 2 пластиковых понтона (сейчас фото пляжа выложу), это большой плюс. С них не только прыгать можно, но и спуски со ступеньками есть, очень удобно. Мы заметили, что с других отелей на наши понтоны заплывали люди поваляться. У них таких понтонов нет. Ноги об камни при входе в воду бить не придется.

09:08 16.07.12

Luna,спасибо большое за ответ :*

03:39 19.07.12

Марина! Инфекции в отеле нет? Детишки не болеют? А то в Белеке ужас, что!

08:30 19.07.12

Я в этот раз без ребенка была. Но одну малышку больную видела, простудили под кондиционером, возможно, в самолете еще. Реально, пока летели, я тоже замерзла в самолете. точно сказать по детям ничего не могу, не интересовалась.

16:44 06.03.13

детей много в июне? русских? мельтешат сильно?

18:14 06.03.13

Да, детей много. Этот отель и позиционирует себя как семейный. Русских - большинство. Чуть меньше - турков (но это смотря в каком месяце ехать, может быть и мало их), немцев совсем мало, единичные поляки еще попадались. Насчет мельтешат - не знаю, кому как. Мне и в Москве не тесно, так что тут индивидуально. ))

Все отзывы Марина (1)