Регистрация: 13.03.11
июле 2012
03.07.12 - 13.07.12

Fantasia -это ФАНТАСТИКА

Всем доброго дня. Хочу рассказать немного о наших семейных каникулах в Турции. Ездили 4 человека, мы с мужем и наши двойняшки , которым по 2,8 лет. В этой стране была уже много раз, так что есть с чем сравнивать, этот отель мне очень понравился, целиком и полностью оправдал мои требования и ожидания. Хочу дополнить, что отель мы выбирали по рейтингу, а у него он очень высокий по сравнению с другими турецкими отелями. Не зря он на 93 месте в рейтинге ста самых лучших отелей мира! Привезли нас в отель в 10 утра. заселение в 14-00. Нас попросили подождать минут 10-15 , мы пошли осматривать территорию, по возвращению нам вручили ключи от номера, вернее номером назвать это даже нельзя, квартира просто. Огромная комната с балконом и 2 сан. узла. Бросив вещи мы сразу пошли к морю. Территория у отеля не большая, но очень чистая и уютная. И попугайчики в клетках и кролики . Есть детская площадка с качелями,горками и домиками. Пляж каменистый, босиком ходить не комфортно, но в шлепках( кроксах)самое ТО! Но море очень чистое, заплыв от берега метром на 30, все еще видно дно, ни Сиде, ни Белек таким похвастаться не могут. Про бассейн: их 2 один большой для взрослых и второй маленький детский, он находится среди пальм, так что всегда в был кусочек тенька. Про еду: Она очень разнообразная, вкусная( как не странно) мои дети ели совершенно все и с большим удовольствием, хочу заметить, что тащила с собой пол чемодана разнообразных лекарств, но ничего не пригодилось. Напитков море, не ЮППИ, а натуральные свежевыжатые и пакетированные соки. Кушать можно везде и всегда с 7 утра и до 3 ночи. В главном ресторане и А-ля карт, предоставляются детские стульчики для кормления, есть детский стол( диетический стол).На ресепшен дают по запросу прогулочные коляски для детишек на весь период отдыха. Одним словом, отдых наш прошел на "УРА" жаль, что всего лишь 10дней. С огромным удовольствием вернемся туда снова!!!

Добавлено 15.07.12 20:53 (1 916 символов в тексте)
Все отзывы Юля (4)