Регистрация: 27.06.12
июле 2012
03.07.12 - 15.07.12

Отдых отличный!!!

Много замечательных слов сказано про этот отель! И все это действительно правда! ОТдыхали от TezTour - спасибо, молодцы! Все по порядку - трансфер в комфортабельном автобусе с кондиционером чуть больше часа не напрягает, заехали около 12.00, пообедали, осмотрелись немного и в 13.30 были заселены. Номер шикарный, 8 этаж, sea view (но все свои пожелания насчет номера высказывайте турагенту, вариант с долларами в паспорте здесь не пройдет, как правило, на месте смена номера с видом на стену/дорогу на номер с видом на море обойдется вам гораздо дороже...около 350 долларов). В номере есть все необходимое: чайник, фен, сейф... минибар ежедневно пополняют (2 колы, кола лайт, фанта, спрайт, пиво, вода и мин. вода), кофе, чай, сахар, стаканчики и прочее. Насчет кровати...кто-то писал, что короткая... ОТЛИЧНАЯ кровать, мы и поперек и по диагонали спали и всегда хватало места:-))) Просторные шкафа с вешалками, много полочек, ящиков и шкафчиков. Сервис на высоте, все вам круглосуточно улыбаются и ни в чем не отказывают. Уборка ежедневная, но иногда могут не успеть убрать номер до вашего прихода...тоже никаких проблем- сразу звоните на ресепшн и моментально вам все уберут! Питание - изобилие мясных, рыбных и овощных блюд! Много фруктов и сладостей. и на протяжении всего дня на территории отеля постоянно что-то готовят... т.е. голодным там остаться нереально!!! Пляж - пирс просто супер - нас радовало, что там относительно спокойно, нет толп детишек....лежишь себе в море и ветерок обдувает, спускаешься в воду сразу на глубину...море чистое очень. Но если хотите местечко получше, то готовьтесь просыпаться часов в 7-8 и идти "бронировать" себе лежак:-))) Про анимацию тоже многое сказано. Насчет баров - заявленный иностранный алкоголь в Irish Pab только за плату, но все пьют местный алкоголь! На самом деле, отличия в водке, мартини, бейлисе и виски нет... Выбор бара будет зависеть только от Вас, каждому свое, нам очень нравился лобби бар, уж очень там душевно, но и многое зависит от бармена! Erdi - лучший! Рестораны а-ля карт... мы посетили 2 раза Sushi и итальянский. Собственно ужин в суши состоит из салата, 8 роллов и мороженого:-) Итальянский тоже не произвел впечатления:-) Вот вкратце, не буду дублировать предыдущие комментарии! Из минусов, незначительно, но просто для справки - интернет ужасный, не смотря на то, что на каждом этаже усилители стоят. Для серфинга хватает, но вот звонки по скайпу с видео...уже не потянет! Кстати, насчет лифта, их 4 и не заставляют они себя долго ждать, а если и столкнулись с этим, то всегда есть лестница:-) Единственное, что там не кондиционера и в "час пик" это очень тяжело! Все супер тут, не стоит искать недостатков и отравлять себе отдых! ОТЕЛЬ ИДЕАЛЕН ДЛЯ ОТДЫХА! Если есть вопросы, то с радость ответим:-))) ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!

И еще кое-что: с кондиционером проблем нет никаких, все регулируется в номере и температура и вкл/выкл; еще при отеле потрясный кальян, вкусный безалкогольный мохито, который очень освежает после пляжа и вообще любой коктейль, предлагаемый в баре по вашей просьбе может быть сделан без алкоголя.

Добавлено 15.07.12 21:31 (3 097 символов в тексте)

22:39 15.07.12

Извените ,а сколько вы за путевку отдали с видом на море ,если не секрет?

11:16 16.07.12

У нас на двоих 3500$ получилось, но это все из Минска, насколько мы знаем, из Москвы дешевле... За номер с видом на море мы переплачивали долларов 150 в турагенстве:-) Но это того стоит!

11:24 16.07.12

Уважаемая Вера!
Мы очеь признательны Вам за Ваш позитивный отзыв. Рады,что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Нам приятно, что персонал отеля только добавил приятных воспоминаний о вашем отдыхе.
Мы желаем Вам всего самого лучшего и надеемся иметь возможность обслуживать Вас вновь в нашем отеле.

21:02 16.07.12

добый вечер. скажите где лучше на пантоне занимать место и как там вход/выход в море/из моря удобный? Скажите в Аланью ездили?

23:46 16.07.12

В Аланью не ездили, т.к. очень жарко было. Место мы занимали возле спуска в море, рядом со спасателем который...т.к. даже в жару там очень хорошо, ветерок обдувает...вход в море хороший и нам было очень приятно сразу на глубину...метра 4-5. Многие "дрейфуют" на матрасах в море, которые продаются в отеле за 20$. Также мы и с пирса прыгали, тоже обалденно-адреналин!

00:13 17.07.12

Вера, подскажите, пожалуйста, а как с wi-fi Обстоят дела в номерах? действительно он там есть, как заявляют в описании? По работе, нужен регулярно... так что это очень щепетильная тема для нас.
И еще... есть ли там куда сходить погулять за территорией отеля?
спасибо)

12:31 17.07.12

Wi-fi отдельная тема, мы жили на 8-ом этаже, но на каждом этаже стоят усилители...скорость получше ближе к лобби, независимо от этажа. Просто для серфинга и для просмотра новостей достаточно и в номере, но медленно, звонки в скайпе без видео в номере еле-еле, а если включите видео, то и разговаривать невозможно будет...все хрепит трещит и квакает, на пирсе интернет не ловит... Самый оптимальный интернет в лобби! Погулять за территорией отеля...многие гуляют до базара, который находится в 15 минутах ходьбы, каких-либо заведений по близости замечено не было... Прямо напротив отеля через дорогу есть магазинчик со всевозможными сувенирами, сладостями, чаем, кофе, оливковым маслом и прочим...Кстати, там сувениры подешевле, чем в магазине при отеле. А если погулять, то тогда лучше наверно ехать в Аланью.

18:57 17.07.12

спасибо, большое

19:29 17.07.12

Отдохните на все 200%:-)))

21:38 17.07.12

огромное спасибо за подсказки. удачного вечера

20:59 20.07.12

Вера, подскажите, какое меню предлагают в итальянском ресторане?

00:47 21.07.12

Вроде оно меняется, вот только не знаю с какой периодичностью. Нам были предложены закуски (оно сразу стояли на столе вместе с сервировкой): карпаччо, помидорки, оливки, соусы, в которые можно макать хлебушек (он у них вкусный), суп минестроне, салат овощной, пицца (приносят кусочек), основное блюдо (было предложено: говядина и курица на выбор с пюре) и десерт (тирамису), но его мы не дождались, т.к. были уже сыты, да и обслуживают очень медленно:-)))

03:57 21.07.12

Вера, спасибо за обширный отзыв) у меня ещё такой вопрос - номер у вас был стандарт?) там душевая кабинка или ванна ? и если есть - добавьте пожалуйста фото :)
в конце августа собираемся ехать, очень хочется всё рассмотреть)))) а фото ванных толком не нашёл :(

11:54 21.07.12

Подскажите пожалуйста, возможна ли оплата за услуги в отеле (я имею в виду спа-процедуры, массажи, посещение ресторана, поездку в турецкую баню с гидом и т.д. В евро? Или только все в долларах? А по кредитке? Заранее благодарю за ответ. Мы в этот отель как раз скоро едем.

18:10 21.07.12

Номер у нас был стандартный на 8-ом этаже, ванна (фото выкладываю)...если что-то еще вызывает вопросы, то с радостью ответим! отель супер действительно!

21:09 21.07.12

спасибо) ( правда фото не понял куда Вы выложили :)) если не сложно - на почту пришлите пожалуйста - Bombardier55@yandex.ru )
и ещё вопрос по поводу утюга - брать с собой?) или там есть, или пользоваться услугами глажки?) в какую они цену?)

22:01 21.07.12

Возьмите с собой, чтобы никуда не бегать:-))) Сейчас добавлю фото сюда! Кстати, еще насчет ванны, звук проведен в ванную комнату и если открыть жалюзи, то можно лежать в ванной и смотреть тв:-)))

22:16 21.07.12

Насчет евро, все цены, даже в магазинах при отеле, в евро и там они уже переводят в евро... Все это вы можете уточнить заранее, проблем никаких нет и на ресепшен есть обмен валюты! Так что, по этому поводу вообще не заморачивайтесь!!! Всем отличного отдыха!

22:17 21.07.12

Ой, описка...не в евро переводят, а в доллары.

Все отзывы Vera-Veronika (2)