Регистрация: 16.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
04.07.12 - 14.07.12

3.3

Отдыхали семьей 2 взрослых и дочка 4 года. с 4 по 14 июля...

Отдыхали семьей 2 взрослых и дочка 4 года. с 4 по 14 июля. Ездили от туроператора-Интурист. В общем отдохнули неплохо, хотя и не без ложки дегтя. По приезду заселили практически сразу, т.к. приехали около 13.30, самолет задержали. Номер дали дороже чем мы бронировали т.к нашего номера не было, все было занято.

Поселили в 2-х комнатном номере 1301. Сказали временно пока не освободят наш, так и жили в ожидании "на чемоданах". Каждый день обещали нам номер, просили постоянно подходить на ресепшн, вместо того чтобы позвать нас как только будет номер. Так прошло 6 дней. В номере плохо работал кондей в одной из комнат. В итоге дали нам номер 1215 соответствующий нашей брони, там была проблема с сантехникой, постоянно протекала душевая кабина, заливало весь пол. Везде на стенах подтеки и грибок местами. На все просьбы отреагировать, администрация не реагировала. Говорили что-то типа "народу много, некогда."!!!

Кровати (матрацы) в номерах очень не удобные, ребенок спал плохо, мы соответственно тоже. Наш самолет улетал 15 июля в 3.00 ночи, так на выселили ровно в 12.00 дня 14 июля, на все просьбы наши дать нам любой номер за доплату на это время, нам было отказано. Так мы и кантовались до приезда микроавтобуса за нами в аэропорт. Сидели в лобби с маленькой дочкой все это время, не помыться,не переодеться,не отдохнуть. В общем персоналу на ресепшн было откровенно на нас наплевать, впрочем они этого и не скрывали.

Отдельно надо сказать про нашего отельного гида. Зовут его Мевлюд, сначала обещал нам помочь решить все проблемы с номером, но после того как мы приобрели у него 2 экскурсии, пропал и больше не появлялся и не звонил. Я его сам вызванивал по мобильному, с ресепшена хотели за звонок 1 доллар. Обзорная экскурсия по Анталии - просто кошмар, три часа возили по магазинам, где к нам приставали продавцы с предложениями что-то купить. Мы вежливо объясняли что приехали сюда не за этим (не за шмотками), а город посмотреть. В общем намучались. Зато вторая экскурсия "Демре-Мира-Кеково" просто супер, всем рекомендуем, очень интересно, красиво и познавательно.

Теперь про питание. Еда в принципе была разнообразная, но только к сожалению сильно приправлена острыми специями.

Каши на завтрак сильно сладкие, картошка не пропеченая, полусырая попадалась.

Про пляж. Он практически не оборудован. А именно нет плавного спуска к воде, деревянные мостки заканчиваются на уровне кафе, и дальше начинаются зыбкие камни, очень горячие. Ходить по ним без тапочек просто не реально. Хорошо что душ есть,а за туалет хотят 1 доллар, какие-то ухари из кафе. Вода достаточно чистая,но очень соленая, у многих разъедало лицо и глаза.

Еще там работает совершенно хорошо говорящий по русски Бич-Бой, турок, очень вредный старикан, постоянно ворчал, чтобы отдыхающие не двигали шезлонги к воде. И не заходили за мнимую линию других отелей. А на пирсе был другой такой же,только из другого отеля "Даймонд Гарден", он гонял людей чтобы те не прыгали с пирса в воду и не ныряли, те которые не из этого отеля. Но народ на него внимания особо не обращал, и делал свое дело.

Хочется отдельно отметить добрым словом аниматоров у бассейна, а также детский мини клуб и мини-диско. Это действительно профессионалы и любят свою работу.

А в целом на территории отеля порядок, достаточно чисто. Каждое утро брали забор воды-пробу из бассейна. Но правда поломанные ветром зонтики, никто не чинил, приходилось делать это самим.

В общем отель на твердую троечку. Для кого-то это может быть и пять звезд. Но определенных личностей из ресепшн, надо убирать. Они просто портят все лицо отеля. А также хочется посоветовать переоборудовать пляж,а именно разграничить проходы между лежаками деревянными мостками и проложить их до воды. И граница видна будет и людям будет удобно ходить, не обжигая и не раня ноги.

В общем и целом отдых был неплох.

Добавлено 15.07.12 23:54 (3 838 символов в тексте)

23:10 17.07.12

Рассмешил комент по поводу "очень соленой воды"))))

22:39 18.07.12

Как будто я отдыхала в другом отеле....... Отзыв удивил!!!!

23:11 18.07.12

Уважаемая MariyaMamusova, что смешного в том что вода в Средиземном море в 10! раз более солёная чем в черном например.
Попробуйте это детям объяснить.
Тот что я изложил в своем отзыве, это сугубо мои впечатления и моей супруги. За те деньги которые стоит этот тур, определенный сервис в этом отеле должен быть на порядок лучше.
Удачи всем.

23:33 20.07.12

Мы отдыхали и в Сиде, и в Алании. В Кемере вода гораздо солонее.

13:42 27.07.12

От отеля соленость воды не зависит

13:11 07.08.12

эта навэрна быль принцесс на гарошинэ, матрац ему видите ли неугодил

11:17 09.08.12

во всем мире в отелях есть расчетный час и к этому времени номера надо освободить.... если у вас поздний выезд - то бронировать дополнительный день в высокий сезон надо заранее!!!! минус вашему турагенту, который вам это не объяснил. а отель тут ни при чем... тем более - что и душ и туалет - есть на общих территориях отеля.

Все отзывы Modeman (1)