Регистрация: 16.06.12
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Отдых удался!

Приехали в отель в 11-30. До обеда предложили номер, конечно, в подвале, как всем предлагают, кто в первый раз приехал в отель. Мы сразу отказались, дали денежку и получили предложение посмотреть на первом этаже, от которого тоже отказались, а вот с третьего раза заселились в нормальный номер на втором этаже, где все работало и ничего не текло. Мы уже в третий раз в Турции и знаем все минусы при заселении, нам это помогло. Питание в отеле нормальное, голодным никто не остался. Многие предъявляют претензии по питанию в отеле, но нам все показалось вполне сносным, выбор был. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная, турки все-таки стараются, иногда правда не получается, но чаще все нормально. Номера убираются плоховато, но это в общем, не напрягало. Для тех, кто не имеет особых претензий к отелю в четыре звезды, все довольно ровно. Мы летали от Пегаса, и хотели поблагодарить отельного гида Диляру, она внимательна и вежлива, спасибо за общение. Получили ответы на все вопросы. На протяжении всего отдыха нам было комфортно, уютно. Мы остались довольны. Для семейного бюджетного отдыха отель волне подходит.

номер

вид из окна

Для детей

в мини-клубе

по дороге к морю

на пляже

в холле отеля

Добавлено 16.07.12 22:47 (1 126 символов в тексте)

00:06 17.07.12

Передайте сыну привет от Артема . Мы с вами в одно время отдыхали.

21:36 17.07.12

Ярослав тоже передает привет Артему.

Все отзывы Игорь (1)