Регистрация: 04.07.12
августе 2006
16.08.06 - 28.08.06

Отель для тех, кто в нем особо не бывает

Отдыхали с мужем в 2006 году(свадебное путешествие). Поехали туда по совету друзей. Отдохнули вполне нормально. На бельё, уборку и сервис даже особо и внимания не обращали. Испания - это не Египет, где некуда пойти и важно что есть в отеле. Номер был абсолютно приличный. Одна сторона отеля выходит на дорогу, другая на бассейн....Нам достался с видом на дорогу, я сначала расстроилась, т.к. дома у нас тоже окна на дорогу выходят, но потом поняла, что нам сказачно повезло, потому что по дороге особо и не ездит никто, а вот жизнь бассейна начинается с 8 утра. Еда так себе, но только потому, что не похожа на привычную нам - русским. Самое вкусное для нас с мужем был снек!)) Сендвич из поджаренных тостов с салатом, помидоркой, сыром, жареным беконом, говяжей котлеткой ....ммммм... Анимация была, но нам не понятная, поэтому мы пару раз сходили всего. Не знаю как сейчас, но тогда рядом с отелем была кафешка, а там мини-гольф...вот это классная вещь! Еще был огромный супермаркет caprabo или что-то вроде того...мы там сангрию покупали намного вкуснее, чем в отеле наливали. С детьми там много было народу, но со своим 4х-летним ребенком я бы туда не поехала..Огромный плюс - там практически нет русских, за 12 дней мы видели только парня с девушкой, но они уехали через день, семью - папа, мама и ребенок и компашку русских парней из Германии(со спины они приняли моего мужа за девушку и пытались с нами познакомиться...ха..). Территории фактически нет, но и без нее есть где прогуляться..Мы доходили до соседнего с нашим пляжа, проходили его полностью до холма и еще по дорожке на холме, но до конца так и не дошли - сил не хватило))) Пляж не отельный - городской, лежаки платные, мелкая галька, я только в обуви по ней ходила. Спасатели - испанские мачо!!! Вечером ездит спец машина и чистит пляж от мусора. Волны о берег бьются всё время, мне это не понравилось, зайти и выйти из моря я могла только с помощью мужа, т.к. заходишь - волны сносят на берег, выходишь - утаскивают в море. Ездили на 3 экскурсии...В Барселону в океанариум и поющий фонтан, в средневековые городки Рупит и Бесалу и на священную вершину Эльфар и в парк развлечений Port Aventura.

В общем вывод: я настолько была очарованна Испанией, что мне вообще особо до лампочки отель! Море есть, солнце есть, с голоду не умерли! Я нашим отдыхом довольна!

Добавлено 16.07.12 01:43 (2 330 символов в тексте)