Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
июле 2012
04.07.12 - 13.07.12

1. Размещение: мы приехали в отлель в 7 часов утра...

1. Размещение: мы приехали в отлель в 7 часов утра, заселение у нихв 14-00, но не смотря на это, нас сразу же расселили. Номер на первом этаже (101) с видрм на соседний отель и дорогу. Ни разу об этом не пожалели. Ночью тихо, днем прохладно.

2. Уборка у нас была ежедневно, белье и полотенца меняли через 2 дня.

3.Питание: все было отлично (в сравнении с Предыдущей поездкой). Овощи разные, мясо: курица, баранина через день. Два раза давали рыбу (но тут я очень капризна!) я ее не стала кушать. А остальные уплетали за обе щеки! Арбузы, дыни, абрикосы - каждый день.Сладостей много (в основном местные и на основе манника). Но все вкусно. Напитки: Чай, Кофе, газировка (4 вида) пиво (2,5% местное), ракии, водка. Алкоголь я не пробывалаа остальное как везде. Но через дорогу много магазинчиков муж там пиво покупал. (цены самые дешевые на алкоголь= вышел из отеля и налево первые магазинчики).

4.По понедельникам с 9до21 работает базар, но до него нуно ехпть минут 15. автобус в сторону Атналии №502 стоит 1$. Заходишь и говоришь = БАЗАР= водительскажет где выходить. Обратно также автобус № 502 показываешь браслет и водитель остановит возле отеля.

5.Территория отеля очень маленькая (но для нас это был +). очень семейное тихое место.

6. Пляж - галька.

7.Лежаки и зонтики и теннисный стол бесплатно. Бани нет. Масажа нет. Есть бесплатый WIFI.

8. По средам и суббота развлекательныя программа с 19-45 до 21-00.

9. Единственный минус (для меня) нет зарядки и аквааэробики. Но я ходида в соседний SEA GULL на зарядку в 10-00 и танец живота в 11-30, и на степ аэробику в 16-30.

Вообщем все понравилось. Настроение отличное. Приехали с твердым намереньем вернуться на следующий год в Сидней 200 опять.

Добавлено 16.07.12 20:09 (1 710 символов в тексте)

20:32 17.07.12

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ЗАХОД В МОРЕ? СРАЗУ ГЛУБОКО ИЛИ НЕТ? ЧЕМ ВЕЧЕРОМ ЗАНЯТСЯ МОЖНО? КАКИЕ ЭКСКУРСИИ ЕСТЬ? ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ? СПАСИБО

18:11 18.07.12

Добрый вечер!
1. Заход в море - галька. Достаточно некомфортно, но можно купить спец.тапки (там-же в лавке напротив)
2. В море заходишь и на каждый шаг прибавляется сантиметров по 40 глубины.
3. Море к обеду частенько волнуется.
4. вечером в отеле программа (достаточно примитивная) по средам и субботам.
5. Можно хотить в кафе-караоке метров 150 направо при выходе из отеля.
6. экскурсии можно брать в Максвеле напротив отеля. Только уточнять чтобы был рускоязычный гид. Памукале и Демре мира кекова стали не очень интересны, относительно прошлых лет. рыбалка достаточно рафинированнная.те. перед приездом в бассейн запускают много форели и рыба сама ловиться на крючок, потом жарят мааааленького барашка и дают грамм по 150-200 мяса. Рафтинг говорят захватывающий но опасный. Джипы тоже не плохие в кемере достаточно крутые серпантины. Наше вод.удостоверение обязательно. БАнан, гидроцикл и парашют есть на соседнем пляже в Сегулею метров 50 по берегу от выхода на пляж.
6. Лежаков хватает. мы утром ложили полотенца и они цлый день лежали на лежаках, показывая что тут занято. И еще, в дни когда программа столики выставляют вокруг бассейна и, если вы хотите сидеть на хороших местах - то также лучше на стулья повесить полотенца (причем на столько стульев, сколько вас будет человек) иначе рискуете остаться без стульев.
7. В целом семейный спокойный отель.
8. Приятного отдыха!

18:17 18.07.12

Главное забыла, у туроператора цены $ на 15 - 20 выше чем в Максвеле. У Тезтура Хамам дешевле всех, если Вы едите не от Тез Тура (как мы, мы ездили от СанМар) то спросите на Рецепшене когда будет Тезовский Гид и договоритесь с ним о ХАмам. Лучше это сдалать до того как обгорите.
Самое главное: крема и прочие берите с собой.Пример: крем для тела обычный, типа оливковый, от 8 до 10$.
Вот теперь приятного отдыха!

22:41 20.07.12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! А НА ДРУГИЕ ПЛЯЖИ ПРОЙТИ МОЖНО? ТОЖЕ НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ЖЕ ВХОД? ПЛАТНЫХ ПЛЯЖЕЙ НЕТ? И КСТАТИ ЭСКУРСИИ В ИЗРАИЛЬ ЕСТЬ? СКОЛЬКО СТОИТ ПОДСКАЖИТЕ!

09:29 21.07.12

Платных пляжей рядом нет, можно пройти по берегу на соседние пляжи - но они особо друг отдруга не отличаются. Экскурсии в Израиль есть у всех туроператоров, стоят от 250 до 350$ на чел.

21:17 21.07.12

спасибо огромное