Регистрация: 16.07.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2012
02.07.12 - 13.07.12

Сайленс Бич действительно один из лучших пятизвёздочных отелей!

В отеле Сайленс Бич отдыхали с детьми уже третий раз. Это действительно один из лучших пятизвёздочных отелей! Территория большая, ухоженная и красивая, имеет множество бассейнов, длинный пляж с пирсом. И где бы ты не находился, на море, в аква парке, у центрального бассейна, возле боулинга, по дороге на море, везде можно перекусить, выпить, испить прохладительные напитки или чай. А какой вкусный кофе готовят на песке! После обеда в разных местах раздают мороженное algiga нескольких сортов. Отель большой, отдыхающих много, но ощущения муравейника нет. Туристы рассасываются по всей территории. Располагаются в гамаках и мягких подушках на газонах перед пляжем, ведь мест где полежать расслабиться в отеле очень много. После моря мы заходили в парилку что в здании крытого бассейна, после чего ныряли в бассейн или отдыхали в джакузи. Для малышей там есть лягушатник. Аквапарк и лунапарк богаты разнообразием горок и аттракционов для всех возрастов. Анимация для взрослых достойная: игры, развлечения в течение всего дня и до поздней ночи. В миниклубе детям нравилось. Играли в пиратов искали клад, раскрашивали личики, были конкурсы, вечером танцевали на дискотеках. Сейчас обратно хотят туда!

По поводу питания скажу есть диетическое тушёное мясо, птица, отварная рыба, припущенные овощи, рис, макароны, есть мясо птица рыба в жареном виде, есть и на гриле. Выбор блюд действительно на любой вкус. На обед и ужин большое разнообразие сладостей. За весь отдых мы всевозможные тортики пироженные турецкие сладости все и не испробовали, пока до сладостей доходит очередь, места в желудке уже не остаётся :-)). Фрукты в ресторане предлагались в течение всего дня. Персонал весь приветливый и очень старается.

Уборку у нас производили ежедневно, пополняли минибар, заменяли полотенца, меняли постельное бельё.

Отдыхом и мы и наши дети остались довольны. Спасибо всей команде отеля за наш хороший отдых!!!

Добавлено 16.07.12 20:16 (1 915 символов в тексте)

09:33 18.07.12

Доброе утро Екатерина!

Благодарим вас за ваш отзыв, счастливы, что вам понравилось в Сайленс.

Желаем видеть вас в списках повторных гостей отеля!
До новых встреч!!!

С уважением,