Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2008
01.11.08 - 30.11.08

отель только для ночевки

Ехала в этот отель (тогда он назывался UNI SHARM) только для ночевок, пересечься с друзьями,которые отдыхали в Domina Coral Bay.Поэтому выбирала именно цену - самый дешевый.Это была первая трешка в моей жизни, но она меня приятно удивила.

Отель очень уютный, корпус ввиде полукруга (подковы), во внутреннем дворе бассейн, отель огорожен живой изгородью по периметру, вот и вся территория.

Насколько я поняла - номера бывают с видом "на стройку", во внутренний дворик - на бассейн и на прогулочную улицу.( там же находится Иль Меркато - торгово развлекательный центр)

Номер мне достался на 2 этаже с видом на Иль Меркато (ТЦ), каждый вечер было приятно посидеть на балконе, послушать приятную музыку из ТЦ.Кондиционер работал хорошо, все необходимое в номере присутствовало.Ремонт нормальный.

Луше просить номера на 2 этаже (если вид не на бассейн), тк на 1 - будет вид на "живую изгородь"

Питание - к моему опять же удивлению, мне понравилось (вообще не планировала питаться в отеле, но после "пробы", ходила и на завтраки и на ужины). На завтрак - булочки,джемы, очень вкусная сырная паста , омлет или яичница, овощи , что-то еще, уже не помню.На ужин был больший выбор - мясо (2 вида), рыба, макароны (паста), тушеный овощи (вкусные),различные соусы, много овощей, салаты, 2-4 вида десертов.Поначалу ресторан был полупустой, потом был большой заезд поляков...

Бассейном ни разу не пользовалась.

Море.

От отеля в определенное время ходит транспорт до пляжа.

Тк я каждый день ездила на такси в 5* отель - на пляж, этот момент меня не интересовал, но один раз из интереса - посмортеть,что же за пляж от этого отеля , съездила.

Лично для меня это не море - залив , как лужа, без волн, очень очень очень много людей (туда привозят туристов из нескольких отелей не первой линии).Дно песчаное.

В общем, если ехать не сидеть в номере, ездить по экскурсиям, использавть отель только для ночевки - хорошо, а проводить время в отеле - делать нечего.

фото номера

Добавлено 16.07.12 20:53 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)