ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 13
Readership: 2363
Photos: 53
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With friends in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Abstained

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

с 01.07.12 по 07.07.12

Приехали в отель к завтраку, подошли на рецепшн, нам сказали позавтракайте и мы вас после расселим. Ок.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Позавтракав, мы опять подошли на рецепшн, номер мы покупали стандарт. Нас вывели из главноговхода и отправили на первый этаж прям за входом, это был 8** номер, не впечатлило, первые слова были : это не то за что мы платили! Созвонились с мальчиком рецепшн, он ответил что если вы не согласитель то номер будет после 14.00, мы к нему пришли, дали 20$ и он учел все наши пожелания. Номер 514. Ковровое покрытие, огромные кровати, светлая комната, вид на море, горы и сад.

КУХНЯ. Я не знаю почему некоторые туристы недовольны кухней, скажу так. Разнообразие есть. Дома на каждый день вы столько всего не приготовите!! И не спорьте со мной. А те кому по вкусу еда не пришлась, тоже могу сказать, сидите дома, вы все-таки не в Россию едете и должны учитывать что кухня отличается и делается с национальным уклоном (специи и все-такое) но все вполне съедобно и вкусно.

АНИМАЦИЯ. Я не любитель этих программ, но люди явно были в восторге.Хочешь развлекайся, хочешь нет. Мне очень понравилась аква-аэробика утром и вечером, почти на все ходили.

WIFI ужасно разочаровал, очень-очень медленный, постоянно пропадает связь, ничего не возможно посмотреть ни с телефона ни с нетбука. Виной тому маленькая скорость и большое количество желающих посидеть в нете.

УБОРКА в номере радовала, девочны умнички, постоянно что-нибудь крутили-вертели, все чисто, каждый день новые полотенца, все убрано и вымыто. и постельное тоже меняют регулярно.

ТУРИСТЫ. 70% русских. Наши туристы отличаются всегда, мало того что еду в тарелках тащат на 5й этаж, так они еще умудряются в корридоре распихаь гразную посуду из ресторана по углам. Таких обычно называют "быдло"

ПЛЯЖ. Советую брять специальную обувт для входа в море, очень больно по камням и невыносимо горячо по песку и камням.

Спа-центр. ИМХО - не рекомендую

от себя. по поводу анекс и utair, ужасная авиакомпания - морят голодом и холодом, в самолет одевайтесь теплее

Hotel territory

Hotel territory

View from the room

Rooms

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 16.07.12 21:34 (2 037 characters in the review)
Add comment
Complain

18:32 09.08.12

Инна!
Меня очень интересует СПА.
Что такое ИМХО, и почему нет. А хамам пробовали?
Еду в этот отель 31 августа.
Спасибо. Надежда

21:29 09.08.12

мы пробовали хамам, стоит 40$, но это дороговато, можно найти и дешевле. мне массажит на самом хамаме очень сильно растер шею, очень сильно, что я не могла завязать купальники, а на второй день рана взялась грубой коркой, было неприятно, учитывая что я просила массажиста сильно не давить.
полный пакет спа мы не пробовали, немного накладно это для нас, не могу Вам сказать

ps имхо (imho) - in my own opinion, т.е. лично мое мнение

Sign up