Регистрация: 19.11.11
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

Добрый день! Ездили с ребенком и подругой в начале июня...

Добрый день! Ездили с ребенком и подругой в начале июня. Отель очень понравился. Находиться в поселке Канаклы.

По приезду нас сразу поселили в номер, даже дали выбрать (еще такого не было). т.к. отель был не совсем полный. Персонал доброжилательный на просьбы реагирует не сразу, но реагирует. Отель новый, мебель в номерах новая, сантехника тоже новая. Номер был большой удобный с балконом и окном. Номера убирали каждый день и меняли полотенца часто.

Питание : завтраки так себе, обед на четверку, а ужины были хорошие, и мясо было и рыба на гриле и шашлыки. Единственное фруктов маловато. Территория отеля не большая, но ухоженная, прекрасные горки.

Проход на море составляет мин 5-6, не напрягает. Купались от пирса на права, там заходить лучше чем у пирса.

Анимации нет, вообще можете не рассчитывать и на детскую так же, единственное вечером детская дискотека и все. Мы ходили в трешку на дискотеку и ездили в Аланию в клуб "Симбад" очень даже не плохо, только ехали долго.

По средам приезжает рынок и фруктовый и вещевой. Выходите из отеля и налево 200 метров и вы на рынке. Чуть дальше много магазинов, баров и большой центр. Все можно купить. А так же можно в Аланию на автобусе съездить 2 доллара и вы на рынке.

Баня в отеле прекрасная, Диане большое спасибо. Отдых был превосходный, будет возможность приедем снова.

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!

Вид с моря на отель

Добавлено 17.07.12 09:11 (1 367 символов в тексте)

12:11 18.07.12

Уважаемая Оксана, вы написали отзыв к отелю Atlas Beach, этот отель называется Atlas, находится в городе, похожие ошибки см.ниже.)))

Все отзывы оксана (4)