Регистрация: 29.06.12
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12

Главное - отношение)

Добрый день!

Я давно разочаровалась в обслуживании туристов Турции. Два дня как я приехала из Fantasia - к отелю нет ни одного существенного замечания, осталась только благожелательность. Вот сейчас я могу точно сказать - я отдохнула. У меня хорошее настроение, спокойствие настало, стресс прошел:) Отель предоставляет очень хорошие номера и замечательный сервис. Я сама работодатель и знаю, что такое клиентоориентрованность и как на это реагирует персонал. В Fantasia работа персонала практически образцовая (SPA-центр подводит чуточку)). Вся публика приличная - мне было комфортно. Еда..без нареканий. Кондишен в номере - без нареканий. Вентиляция и чистота отеля - без нареканий. По пляжу ходит мальчик и возит в холодильнике освежающие полотенчики, на завтрак - особенно меня удивило - мед в сотах. Отрезаешь эти соты - и очень, очень вкусно. Турецкая кофейня - просто мечта. Кстати, все сувениры я покупала в отеле - цены такие же как на улице, а уровень обслуживания в разы выше. Кофе я тоже купила в магазинчике отеля, так представляете, Пегас на обратной дороге завез в сувенирный магазин - там цены на этот же кофе в два раза выше! А цены на тарелки ручной работы такие же как в отеле - в отеле можно даже поторговаться). Служба по приему гостей работает отлично - благодарю Зарифе и Алену. Друзья, если вы едете в этот отель - захватите с собой русских конфет, зефирчика для девчонок (можно даже колбаски)! Так не хватает иногда русских продуктов:) Всем будущим отдыхающим - отель соответствует цена-качество, без понтов и снобизма, для здравомыслящих людей. Сюда я готова приехать еще раз и даже два)))!!! Особая благодарность Наталии Келеш! Наташ - таких как ты в туризме бы побольше)))

Добавлено 17.07.12 10:55 (1 700 символов в тексте)

12:46 18.07.12

Уважаемая Ольга!

Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашему отелю. Мы рады, что Вам понравились номера, питание и персонал отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем!

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс