Регистрация: 17.07.12
июле 2012
05.07.12 - 14.07.12

Хороший семейный отель, не тусовочный, молодежи может быть скучновато.

Собрались в Турцию с подругой, к отелю были требования - это недалеко от Алании, хорошая территорию. все включено, 5, и самое главное - 10 дневный тур не дороже 30 тр.*. Подобный отель у туроператора был только один - этот.

Сразу скажу, что была в нем с 5 по 14 июля 2012 года, приехала 3 дня назад.

1. Еда очень приличная. Единственное - все-таки на жаре не стоит брать салаты с майонезом, могут быть проблемы с желудком. Я пару раз салат брала - проблем не было. Но меню настолько разнообразное, что голодным точно не останетесь! Я и моя подруга пару килограмм набрали таки. Отбельное спасибо замечательному повару с уличных ресторанчиков - главного по пирожкам и пицце!!! Пальчики откусишь! Есть в этом отеле можно с 7 утра (завтрак) и до 2 ночи (ночной суп), те практически круглосуточно!!!

2. Дети задолбали, и русских тупорылых мамаш и турчанок! Они постоянно орут, плачут, носятся без присмотра. падают, опять плачут, в ресторанах у них падают приборы, посуда бьется и прочее. Нафига таких маленьких детей мучить и таскать с собой? Многие к тому же плохо переносят перелет и в самолете тоже постоянные психи и плач. Это я к тому, что отель все-таки семейный, слишком много там семей с детьми и просто семейных пар и пенсионеров.

3. Убирали номера каждый день, бумагу, полотенца, мыло, шампуни каждый день новые Также порадовало что каждый день бесплатно 2 минералки, 2 простой воды и 2 сока в холодильник ставили бесплатно. кровати убирают, мусор выносят, ну чистоты до блеска нет.

4. Территория отеля замечательная, зеленая, 3 бассейна, несколько баров.

5. Анимация есть, но я просто не люблю анимацию.

6. Диско не понравилась, сам танцпол похож на бассейн со скользким кафельным полом и тк в основном посетители отеля - это мамашки с детьми и пенсионеры, то молодежи на дискотеке мало, почти нет. Музыка хорошая, начало диско в 23.30, поздновато вобщем.

7. Номера разочаровал - очень маленький. потрепанный, все какой-то немного мухами насиженное. Холодильник не работал - заменили быстро на рабочий. но грязный и вонючий. Пульт у кондея сломался через 3 дня (пусть приколочен к стене), ремонтировать так никто и не пришел. поэтому мы наловчились и включали кондей кнопкой на корпусе, а вот направление воздуха и температуру регулировать можно только с пульта. который не работал.

8. море - супер!

Вообще отель замечательный, нам все понравилось. Было бы больше молодежи и меньше детей , было бы супер! Ну и косметический ремонт в номерах не мешало бы сделать, или хотя бы всю технику привести в рабочее состояние.

Добавлено 17.07.12 13:16 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Vika-Viking (1)