Регистрация: 07.08.15
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Вернулись из отеля 15 июля 2012г. и уже хотим обратно...

Вернулись из отеля 15 июля 2012г. и уже хотим обратно. Отдыхали семьёй: я, муж, две дочери 16 и 7 лет. Приехали в отель рано примерно в 7-8 утра, т.к. неожиданно получился индивидуальный трансфер))) ждали заселения до 14.00 в принципе не напряжно: сходили на завтрак, разведали территорию, сходили на обед и даже успели поспать на диванчиках на рецепшене в Гольфе. Были небольшие проблемы с заселением: как обычно предложили Гольф, но у нас была бронь на бунгало и мы отказались от Гольфа. До номера дошли самостоятельно и сами докатили чемоданы. Не проблема))) Бунгало небольшое, вид из окна на теннисный корт. Тишина абсолютная. Иногда было слышно подъезжающие автобусы и то не сильно. Музыки вообще никакой не слышали. Мебель нормальная. Понравилась сантехника, ничего не текло и не бежало, работало исправно. Туалетные принадлежности пополнялись регулярно. Постель менялась ежедневно. Полотенца менялись по мере нашей необходимости. В ванне стоит инструкция на которой написано, что если вам нужно поменять полотенце, то бросьте его на пол, а не оставляйте на вешалке. Отдельное спасибо уборщице по имени Зейнеп (кстати познакомившись с ней мы узнали. что Зейнеп - это женское имя))). Она убирала наш номер так, что он аж блестел. Поставила кухне четверку, т.к. за все время нашего отдыхы мы видели шеф-повара только раз, на представлении на гала-ужине. Небольшое разнообразие блюд утром, но всегда очень много фруктов. Не было креативности в оформлении и подаче блюд. Не очень понравились вкусовые качества мясных блюд. Но мы гурманы)))), так что это очень субъективно. Качество напитков неплохое. Заодним напишу про гала-ужин. Мне лично не понравилось. Начинается он в 19.00, но к 18.30 ко входу в ресторан стояла целая толпа страждущих и как только вход открыли все рванули занимать столики сшибая всех по дороге. Сцену, где происходило представление было видно хорошо только с 3-4 столиков, находящихся рядом со сценой. Были в китайском и мексиканском ресторане а-ля-карт. Мексиканский понравился больше. Пляж громадный, песок на пляже и в воде. Небольшая полоса гальки в воде около выхода на берег. Жезлонги: свободные есть всегда. Не видели ни одного сломанного жезлонга. Есть пирс, где глубоко. А так везде по берегу мелко. Ходит спасатель, что очень порадовало и охранники. Приходит уборщик протирать столы. Все очень вежливые, всегда здороваются. Очень порадовала аннимация. Ребята - молодцы!!! Спасибо Алексу, Алене, Бахе, Паппи, Фабиану, Эрену, Ане. Отдельное спасибо детским анимматорам: Юле, Лене,Жене, Кате, Туче, Даше. Аниммация детская с утра и до 24.00 Пока родители вечером в баре)))) дети играют в "Мафию" или ещё во что-нибудь. Мы, взрослые, участвовали во всех играх, которые нашли и привезли кучу грамот, как из пионерского лагеря))) Очень понравилось играть в бочу и стрелять из пневматического ружья. Не очень понравился главный анимматор Шахин. На нем не было бейджа и его имя мы узнавали окольными путями, и он на мой взгляд грубовато ведет себя с туристами. Причем не с такими как "Тагил рулит", а с нормальными. Шахин не говорит по-русски, но он плохо говорит и по-английский. Мы познакомились с парой из Великобритании, и даже они понимали его через раз. Территория отеля огромная. Живут утки и черепахи. Вечером есть где погулять. Много бассейнов. Много баров. Ресторан больше понравился в Гольфе. Красивее и меньше народу. Мне очень понравилсь живая музыка в лобби-баре в Гольфе. Хотим на будующий год вернуться в этот отель, если его не закроют для русских. Кстати очень много туристов, которые не первый и даже не второй раз в этом отеле.

Спасибо отелю за наш прекрасный отдых!!! Надеемся до встречи следующим летом.

Добавлено 17.07.12 13:44 (3 659 символов в тексте)

14:42 17.07.12

Блестящий отзыв, примерно все как и в том году... Подскажите, не было ли случаев выявления детской инфекции? (в соседнем отеле Sirene Belek Hotel 5* она просто бушует)

19:32 17.07.12

Скажите пожалуйста,,, а с маленьким ребенком лучше в каком корпусе....что бы оптимально и не очень далеко и не шумно

20:53 17.07.12

С маленьким ребенком мне кажется лучше в корпусе Resort. В ресторан из номера нужно просто спуститься на лифте. Буквально все рядом, до моря два шага (из корпуса Golf придется ездить на электрокаре). Если окна выходят во двор, а не на море ночной музыки почти не слышно. Приятного отдыха.

22:24 17.07.12

Спасибо!

07:04 18.07.12

yagodka-44,, мы жили с маленьким ребенком (3 года) в прошлом году в корпусе гольф, в нем так же свой ресторан, который красивее и больше, в самом корпусе жизнь гораздо спокойнее и тише

18:07 18.07.12

yagodka-44, полностью согласна с salik2012. В этом году отдыхали в Golf с 5-летним ребенком - в Гольфе свой ресторан, бассейн, в т.ч. детский (правда без горок), все спокойно. А что касается расстояния до моря - без проблем пешком 250 метров или на электрокаре с ветерком!!

09:30 19.07.12

Спасибо за информацию...у нас младшему 2,3 года...ему еще горки рано.,а старшему 14 лет, уже самостоятельный..даже черезчур

Все отзывы MixaSarin (3)