Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброе время суток! Мы вернулись 30-го августа. О себе: оба...

Доброе время суток! Мы вернулись 30-го августа. О себе: оба 27 лет, Москва, проживаем рядом с красивым парком, во дворе наша Audi.

Мы много работаем ,поэтому заранее не могли спланировать отдых в уже полюбившейся сети отелей RIVA.

Наш агент подобрал нам наиболее подходящий по времени вариант. Им оказался отель Majesty Club Oasis Beach.

Нас предупредили сразу, что до RIVA он далеко не дотягивает и, опираясь на историю прошлых путешествий, отправлять нас туда, честно говоря, страшно. Но ждать не было времени, т.к. числа горели, а солнце, море и пляж уже снились.

От себя:

Мёртвая анимация.

Агрессивный и тупой персонал.

Отупевшие от жары гиды Пегаса, которые думают, что их задача заключается только в том, чтобы продать экскурсию на 10 баксов дороже, чем у Сони (Seher) через дорогу.

Прощай, Пегас Туристик! Больше ни-ког-да!

Если вы в данный момент только принимаете решение об отдыхе и выбираете отель - лучше переплатите 200 долларов, либо чуть перенесите даты и выберите другой отель.

Добавлено 31.08.07 23:01 (1 003 символов в тексте)