июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Сейчас нахожусь в этом отеле с семьей.В целом очень даже...

Сейчас нахожусь в этом отеле с семьей.В целом очень даже неплохо,вот только возникали иногда маленькие проблемы у самого отеля.

Всего в отеле были 3 недели и многого насмотрелись;

1.Когда мы пошли на завтрак ,то сломался лифт.Ничего страшного не произошло,просто остановился на нашем этаже и открывал и закрывал двери.самое интересное,что бедные старики с трудом спускались на -1 этаж.Приходилось помогать.

2.У наших соседей напротив сломалась дверь.они не могли зайти в номер около 4часов.Так и сидели на ресепшне все это время.

Но в целом отель очень хороший!Когда сначала приехали,то подумали,что прогадали с отелем,но нет.Когда прогуляетесь,то поймете,что этот отель один из лучших)

Бассейн в нем отличный!много лежаков но народу мало ТОЛЬКО по рабочим дням.Оказалось,что в этот бассейн можно прийти если ты в отеле даже и не проживаешь,только надо заплатить 5лев.Все местные болгары это знают и в выходные дни в бассейн лучше вообще не ходить-приедут всякие семьи с детишками и не будут давать покоя.А так в бассейне всегда тихо-музыка играет очень спокойная,так и хочется в нем на целый день остаться)

Еда у них неплохая.Завтраки вкусные.Хоть отель и маленький,но на завтрак всегда можно найти что-нибудь новенькое,много пирожных,овощей,но фруктов практически не было.Если будете обедать в их ресторане то помните,что самое вкусное блюдо у них это овощной суп.Большинство проживающих в отеле только его и заказывают)каждый день его брали!НО!мясо у них абсолютно не вкусное!чаще всего оно не сочное или какое-то сухое...

Номера в отеле хорошие.Уютные,но вот уборщицы плохо заправляют кровать.приходилось иногда самой пределывать.полотенца меняли очень редко,раз в 3-4дня.но если оставишь пару лев,то обязательно поменяют,и сделают из них розочку .(хотя они ее и из старых полотенец делают)Ночью в номере бабушка не могла заснуть из-за кондиционера-безумно шумный.но мне было как-то все-равно..

Отель очень хороший)Всем советую!

Добавлено 17.07.12 18:36 (1 943 символов в тексте)