Регистрация: 06.04.12
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
04.07.12 - 15.07.12

Отель СУПЕР!!!

Привет всем, кто собирается в этот без преувеличения ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель! Отдыхали с мужем, устраивали там свадебную церемонию, но обо всём по порядку!

Во-первых, летели компанией Аэрофлот, это принципиально, намного лучше, чем с Трансаэро! По поводу бизнес-класса говорить не буду, конечно это гораздо удобнее,но не у всех есть возможность его купить......

Прилетели в 11.00, заселили нас уже в 12, хотя должны были в 15.00,НО сразу обратите внимание куда вам предлагают заселиться!!! Нам предложили 19 корпус, который находится далеко от океана, но за 15$ нас без проблем переселили!

Отель делится на 2 части:Карибе и Тропикал! И те и те номера хорошие, но вроде Карибе поновее (они обозначены на карте голубым цветом). Берите корпуса с 24-27!!!Они самые удобные,близко к океану и к ресторану!!!

Океан конечно с водорослями, ну извините, это уже от персонала не зависит, это же природа!!!

Еда супер, разная-свинина, говядина, мидии, креветки, кальмары, рыба, фрукты!!!Голодными точно не останетесь!!

Экскурсии дороговатые, но того стоят-мы были на Карибское море делюкс-180$ с чел, Оушен СПА-150$ с чел. На багги ехать не советую-скучно!

Свадебная церемония прошла просто роскошно, наши российские свадьбы просто отдыхают!

Отдельно отмечу Казино, которое нам ооочень понравилось!!!

В общем, не отель, а рай на земле!!!!!!!!!

Всем советую!!!

Добавлено 17.07.12 23:06 (1 353 символов в тексте)

11:37 23.08.12

Скажите, пожалуйста, а фруктов много было? Соки свежевыжатые были?

Все отзывы Nadya25 (2)