июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Отдых для семей с маленькими детьми

Отдыхали с 1.07 по 12.07.12 с семьёй и с друзьями (еще 2 семьи). В общем отдых удался. Хочу отметить, что это отель для отдыха с детьми, причем в основном маленькими. Все развлечения в основном для них. Номера уже конечно не новые, но поддерживаются в исправном состоянии и регулярно убираются. Питание достаточно разнообразное, голодным никто не остается, но в обед ресторан напоминает советскую столовку (по количеству народа и бывших наших соотечественников). Кстати о соотечественниках - мне было очень стыдно за них, когда в день Греции на ужин, многие из них, огромными тарелками расхватывали криветки (Тагил в общем). Немного подвело море - почти всегда была волна. Всё бы ничего, да в результате появлялось течение которое утягивало в море. Это просчет в проэктировании пляжа. Течение получается за счет камней, которые защищают пляж справа. И самая большая беда этого места - это водоросли, которые забивают весь пляж во время волн. И если на соседнем городском пляже их убирают, то на отельном пляже и не думают, прикрываясь экологией, а скорее ленью. Экскурсии от ПЕГАСА на любителя. Мы не брали. Взяли в прокате машину и все посмотрели сами. Огромное спасибо хочется сказать Александру (его прокат слева от Макдональдса). Про него здесь много писали. Он действительно очень хороший человек, честный и порядочный. Обращайтесь к нему, не пожалеете.

Местный танцор

Малия

Добавлено 17.07.12 23:46 (1 358 символов в тексте)