Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Louis Apollonia Beach (отель был переименован 03.06.13)
июне 2012
24.06.12 - 08.07.12

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в июле-июне 2012 вместе с сыном.

Общее впечатление - спокойно и уютно, как дома.

Номера - просторные, чистые, есть чайничек + каждый день кладут чай, кофе, сливки, сахар, конфеты.

Питание - просто отменное, выбор такой огромный, что даже невозможно все попробовать. Каждый день новые блюда, сладосты просто выше всяческих похвал.

Персонал - в целом очень доброжелательный, улыбчивый, здороваются, причем на русском:) Есть на ресепшене одна девушка (русская) не особенно то приветливая, но это такие мелочи:)

Обслуживание номеров - убирались утром. До обеда, как правило, уже было убрано. Только один раз вернулись с моря, а номер еще не был убран. Да чай-кофе-конфеты приносят очень поздно, где-то с 14 часов до 16 часов. Захочешь поспать после обеда, да не тут то было. Но это тоже мелочи.

Отель отличный, уезжать не хотелось. С удовольствием вспоминаем этот отдых!

Добавлено 18.07.12 12:27 (907 символов в тексте)

13:58 23.04.13

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за то, что выбрали Royal Apollonia Beach для Вашего отдыха и написали небольшой отзыв об этом.

Мы рады, что Вам понравился наш просторный и уютный номер, и Вы отметили его чистоту и хорошую работу уборщиц по содержанию его таковым, что персонал всегда Вам приветливо улыбался и здоровался. Мы очень ценим Ваши похвалы нашему питанию.

Мы счастливы, что от отдыха у Вас остались только приятные впечатления, и будем надеяться встретить Вас вновь в Royal Apollonia Beach.

C Уважением,

Администрация отеля.