Регистрация: 31.05.14
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель соответствует звездности и цены.

Были в этом отели с 1июля по 14июля 2012г. Ранее никогда не писали отзывы но в этот раз решились. Отель в целом понравился,он соответствует цене и качеству. Отель действительно находится очень далеко от аэропорта, ехали 4,5часа до отеля(по пути заезжали в другие отели-развозили туристов). Из отеля в аэропорт ехали 3часа. Разместили очень быстро,номера хорошие,жили в главном здании. Уборка номера хорошая(оставляли чаевые горничным-иногда не брали). Еда вполне хорошая, были кальмары, мидии,мясо в любом виде, арбузы,дыни, персики и т.д. Отдельное спасибо аниматорам: с утра до вечера занимаются с детьми. Каждый аниматор очень отзывчивый. За все время нашего заграничного отдыха- анимация в этом отеле на высоте! Этот отель числиться в проекте мать и дитя. Большой негатив произвела отельный гид Наталья, которая преследует свою коммерческую цель( по поводу аренды машины и маршрута) если берешь машину не через нее- никакой информации не получишь.( куда можно поехать). Ездили на розовые пески, в ущелье,в Ханью. Брали машину фиат добло 7 местную, на 3 дня 190 евро. Ездили в аквапарк не далеко от Ханьи. Аквапарк маленький, но детям хватило(27евро взрослый, 17евро детский), после 15ч.дешевле. В общем отель хороший, даже очень. Рекомендую!

Добавлено 18.07.12 14:06 (1 249 символов в тексте)

13:09 23.04.13

Уважаемая Марина,

Большое спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Louis Creta Princess c читателями TopHotels.

Нам очень приятно, что Вы считаете, что отель соответствует цене и качеству. Нас радует, что и номер Вам понравился, и уборка была качественная, а еда не разочаровала своим разнообразием. Очень ценные и Ваши комплименты анимационной команде, которая занималась Вашими детьми, в то время как Вы расслаблялись.

Спасибо за Ваши рекомендации, и мы надеемся вновь встретить Вас в Louis Creta Princess.

C уважением,

Администрация отеля.