Регистрация: 28.06.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

отдыхили в этом отеле с 01.07 по 12.07. 1. размещение...

отдыхили в этом отеле с 01.07 по 12.07.

1. размещение. приехали мы примерно в 13.40, нам предложили сначала сходить на обед, т.к. заселение начинается с 14.00, но и в назначенное время номеров не оказалось, и нас отправили в соседний пятизвёздочный отель. но так как там питания нет по системе "всё включено", кушать надо было ходить в cretan village. на вопрос о номере в за ранее забронированном нами отеле, нам не ответили ровным счётом ничего. складывается впечатление, что работникам ресепшена вообще нет дела до просьб поситителей. когда попытались задавать какие-либо вопросы, русскоговорящая Элина вообще делала вид, что нас нет. после долгой ругани, номер, как по волшебству нашёлся, но сколько было потрачено нервов и времени!

2. номер. номер оказался очень простеньким, вся мебель старая, кондиционер почти не работал. в двери обнаружился очень милый муравейник. муравьи расползлись по всему номеру, даже в шкафу и сумках! холодильник очень маленький и охлаждал очень слабо. стул на балконе в предпоследний день просто сломался. слава богу, что никто сильно не пострадал. вообщем ничего общего с теми фото, которые выкладывают на сайте.

3. море и пляж. в море покупаться особо не удалось, так как были очень сильные волны, а при наличии огромного количества валунов, заход был тоже проблематичным. если не успел занять шезлонг до 10 утра, то загарать уже не удастся, даже у бассейнов всё было занято. на пляже было много водорослей, а в море периодически плавали рыбки, которые очень неприятно кусались.

4. сервис. в барах и ресторане работает система самообслуживания. все немногочисленные напитки вы должны добывать сами, но о питании позже. уборка номеров оставляет желать лучшего. когда мы попросили починить кондиционер, то нашу заявку записали (всё та же Элина), но этим дело и закончилось. советую по всем вопросам обращаться к девушкам из hostes, работающим в главном ресторане. спасибо Маше и Веронике- они очень нам помогали!

5. питание. питание очень однообразное. несмотря на большой выбор разного мяса, рыбы, всё ка жется одинаковым из-за специй. мясо- всё очень жирное. гарниры не меняются. сладости очень порадовали. был большой выбор тортов, пирожных и мороженного! расстроил небольшой выбор фруктов. в основном это были арбузы и дыни, в редких случаях появлялись персики, нектармны и черешня. в главном баре скудный выбор алкогольных коктелей, и они оказались не очень вкусными. вино-не вкусное!

6. экскурсии. были на одной- Кносский дворец и ираклион. экскурсия было очень интересной! если вы ждёте увидеть останки лабиринта, то вынужден огорчить, лабиринта там никогда не было. не советую ехать с маленькими детьми, т.к. экскурсия очень тяжёлая. длительность около шести с половиной часов по сумасшедшей жаре, а так советую всем.

7. анимация. про команду аниматоров хочу поговорить отдельно! такой замечательной команды мне встречать не приходилось! весь день они развлекают посетителей, а вечером начинается совершенно потрясающее шоу! за 12 дней шоу были каждый день разные, очень интересные и весёлые! большой привет всей команде! особенно хочется отметить Маттео, Алекса, Ванни, Леле, Анну и кристиану! а вообще все они великолепны! спасибо вам, ребята!

итог. получили новый опыт, провели интересно время, отдохнули, но в Грецию вряд ли ещё поедем.

с Кристианой!

муравейник в двери!

с мистером Олимпия!

с Леле!

с Маттео

заход в номер.

с Анной!

так нам застелали кровать!

Добавлено 18.07.12 15:53 (3 295 символов в тексте)