Отзыв об отеле Club Festival Tekirova, Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 16.07.12

Отель-релакс,а если драйв,то к соседу

Всегда все пропускаю между пальцев,но этот отель не может остаться незамечанным.

Впечатления только положительные и это для тех людей,которые едут отдохнуть от городов и суеты.Но в чем большой плюс,если хочется потусить,то его брат Каплан,с которым они имеют общую территорию,всегда распахивает двери и ты в гуще молодежного и нетолько отдыха.

номера-чистые,уютные и если в них не свинячить,то они такими и будут в течении всего отдыха

Питание-не супер разнообразное,но достаточное с головой и голодным никто неостается,все сделано вкусно и полезно.

Персонал-доброжелательный,даже к нашему быдлу

Территория-отдельная песня,с балкона вид-одна зелень до горизонта,а там уже горы)))все чисто,продуманно и разнообразно по фауне,подстрижено и полито для освжения,везде бачки для мусора(но все же попадались слепые )

расписывать лишние слюни по стене лень,отзывов много,читайте

единственное мне не понравились наши россияне,которые считают персонал своими рабами,по приезду стараются съесть все и выпить еще больше и тд и тп,которое многие писали,но я не обобщаю,а даю сигнал,пора менять

если тебе нужно море отдых тишина отсутствие голода и положительные эмоции,то это один из вариантов,но ненужно от 4 ждать 5+

Добавлено 18.07.12 19:45 (1 229 символов в тексте)