Регистрация: 27.06.12
июле 2012
04.07.12 - 14.07.12

Отель-Супер!!!

Отдыхал с семьёй с 4-14 июля. Вернулись море впечатлений!!!

*Температура воздуха - Мы были было от 38 до 43 градусов!!!

*Температура оды - 28 - 30 градусов.

1. Размещение.

Прилетели в Аэропорт в 10-00 утра, доехали до отеля очень быстро не смотря на то что завозили многих людей по пути в отели. В отели были уже в 11 часов, но размещение идёт с 14-00, но милая, русскоговорящая женьщина Светлана предложила нам пойти и перекусить в пиццирии. Подошли к 13-40 и нам уже дали номер с видом на бассейн и на море,Номер отличный всё работоло!!! тут же одели на нас браслеты, так как мы брали всё включено и не пожелели об этом!!!

2.Питание.

Ещё раз повторю брали всё включено и не пожалели об этом. Эсли хотите хорошо отдохнуть то берите "Всё Включено" Лучше чуть чуть доплатить , зато напитки в баре будут бесплатные, правда не все только местные Это: (Кола, Фанта, Спрайт, Сок, Пиво, Вино, и т.д.)

Было 2 бара , на ресепшене и у бассейна. У Бассейна бар работает с 10-00 до 23-00, а на ресепшене точно незнаю.

***На завтрак: Омлет, 4 вида Хлопьев , Свежие овощи(Огурцы, помидоры) , Яичница, Варёные Яйца, Фасоль, Апельсины, Дольки Ананаса, Тосты, Бекон, сыр, колбаса, хлеб, соки, кофе, молоко, чай. Но каждый день одно и тоже не разнообразия, завтрак один и тот же!!!

***На обед: Мясо (2 вида), рис, макороны, картофель фри, овощи, есть либо рыбные либо мясные палочки (Очень вкусные), напитки и т.д. многое не помню

***На Ужин: Мясо (2 Вида) , рыба, картофель, рис, макороны, капуста тушённая, овощи, запеканка из мяса, фасоль, (Фрукты: Торт, Желе, либо Арбуз либо Дыня), напитки. Супов 1 вид и тот ужасен (не берите, киприоты не умеют готовить супы!) Самое вкусное это мясо!!!

Да чуть не забыл! Обьязательно попробуйте Мезе оно есть во многих ресторанах и кафе возле отеля их немеренно!!! В каждом ресторане вам будут рады!

3.Море и Пляж.

До пляжа от отеля идти 5 минут через магазинчики, но можно дойти через стройку за 3 минуты. Море очень чистое и прозрачное, пляж чистинький, лежаки и зонтики платные, но мы валялись на песке и ничего. В обед не суйтесь на пляж , солнце очень Активное!!! Сгорите за 10 минут. Можно покататься на банане, шаньге, полетать на парашюте,покататься на скутаре, но естественно за деньги.

4. Экскурсии.

Мы брали: Аквапарк, Катание на осликах, Танцующие фонтаны, и ГрандТур. Можно сказать что всё понравилось кроме ГрандТура, ехать надо в горы по серпантину у нас пол автобуса укачала, зато гид очень весёлый попался, так что не скучали.

Аквапарк хороший мне понравился. Обьязательно сходите на Шоу Танцующих Фонтанов, нигде токо го больше не увидите!!! Просто класс!!! но добираться своим ходом от отеля 30 минут ходьбы. И обьзательно на Ослики!!! Это просто Супер, покатаитесь на осликах, поедите национальной кухни, будите дигустировать вино, и зиванию (Это самогон) Научитесь нанцевать Сертаеи и многие другие национальные танцы. Детей тоже берите им понравится для них есть Мини-диско.

5. Территория отеля и Анимация.

На территории есть: 2 бара, Бассейн, Есть спортзал правда я один раз ходил, а он не работал, в помещении есть автоматы, тенисный стол, бильярдный стол (Всё платно, 1 Евро)

Есть Анимация (1 Аниматор) Развлекал каждый день кроме вторника. Каждый день было мини-диско для детей, лото, и что то ещё например в среду - шоу танцоров, в понедельник - шоу с попугаями, в пятницу - шоу магии (интересное, но короткое)

Почти Каждый день была Водная Аэробика и 2 раза в неделю играли в водное поло. За деньги вам могут сделать массаж, за этим обращайтесь к аниматору (Аниматор - Девушка), говорит на 2 языках.

Если хотите повесилиться по настоящему то езжайте в Айя-Напу, этот город спит только днём. Столько дискотек, баров, рестаранов.

6. Номера.

Ещё раз повторю номер дали просто замечательный, никаких муравьёв, и пятен на матрасах, всё было отлично. Лишь один минус, не работал пульт от телевизора.

7. Персонал.

Персонал очень отзывчивый, прикольный подружился с двумя очень весёлыми ребятами русскоговорящими, с Димой и Dimitar. Но из персонала отеля говорят по Русски только пятеро - Это женьщина на ресепшене, аниматор, и 3 бармэна. Все остальные говорят на Английском языке.

8. Туристы.

Много отдыхающих! Я видел много Русских,Армян, Немцев , англичан и одного Старика из Чехии.

*********

Вообщем отель нам очень понравился!!! я был в 5 звёздах, но поверьте эти 3 звезды очень хорошы.

Ещё раз повторю если поедите, не находитесь много на солнце, носите головные уборы, поеште Мезе, посетите экскурсию на Осликах!!!

Да и ещё по городу можно передвигаться в любое время суток, это не Египет здесь не страшно, Кипр-спокойная страна!

Если вы предпочитаете тихий,спокойный,семейный отдых, то Elamaris - туда куда вам надо.

Добавлено 18.07.12 20:35 (4 736 символов в тексте)

22:29 18.07.12

ПОЗИТИВ!!!

23:06 25.07.12

Спасибо за отзыв...а то уже начали переживать, что выбрали этот отель...

Все отзывы Nikita98 (4)