июле 2012
08.07.12 - 13.07.12

Отдыхали в этом отеле с 06.07.121 пол 13.07.12г. с подругой...

Отдыхали в этом отеле с 06.07.121 пол 13.07.12г. с подругой и двумя внучками 11 лет и 7 лет. Прилетели от туроператора TEZ TOUR. В отеле оказались в 14 часов. На ресепшене не хотели даже разговаривать потому что мы были от туроператора TEZ TOUR и что их отель расторг договор с этим туропрератором. , говорили что нет мест и предлагали поехать в отель , который только что построили. Хотя для туристов , которые прилетали от других туроператоров номера находились сразу же. Прождали 2 часа и нас отправили без извинений в отель Hedef Bich ..Это отель с не отремонтированными номерами. в номере не было ни полотенца, ни простыней.А в коридорах валялись бутылки, грязные стаканы, простыни грязные с номеров.В море не возможно было войти, булыжники и камни преследовали нас на всём периметре берега этого отеля 5 звёзд.Внучки категорически отказывались входить в море. Басейн один в нём купались все и дети, и мужчины, и женщины в одежде (гигиены ни какой ноль). В этом ужасе мы прожили 3 дня, пока не добились от гидов TEZ TUOR нашего возвращения в отель куда были куплены путёвки.Питание в отеле хорошее. Всегда есть мясо, различные гарниры, фрукты, овощи. Всегда есть что поесть и на пляже и у бассейна.Спасибо поварам!

Территория тоже неплохая.Жаль мало высоких деревьев . Вроде место мало , но все удобно и компактно.На пляже тоже всем хватает места.

А теперь самом плохом впечатлении об отеле. Персонала на такое количество людей очень МАЛО! У бассейна вода никогда не протирается, идти нужно осторожно, чтобы не упасть. Если вы пили напитки на лежаках стаканы так и останутся стоять там до вашего ухода. В барах всегда очереди, хотя там предусмотрено два места обслуживания фактически работает только одно. Бармены хамят. Даже детям без очереди напитки не давали указывали на конец очереди.Не ждите обслуживания сидя за столиком если вы дали чаевые, как это бывает в других отелях. Как только стемнело начинают мыть территорию , а в это время начинается анимация и приходится ходить очень осторожно, чтобы не упасть.Ни одного бич боя я не видела. Приходится самой устраивать своё "место под солнцем" ( и это отель 5 зв )

Анимация в отеле никакая. Когда мы приехали была новая анимационная команда , которая проработала 4 дня. Было 2 мальчика, один из которых турок не говорящий по русски остальные 6 девочки из которых только 1 активная Ирина - пыталась зазывать гостей, остальные как сказала Ирина- стесняются?! НАШИ ВНУКИ были разочарованы( им было скучно). Ни кому не советую этот отель и оператора TEZ TOUR ,которые не заботятся о своих туристах которые выбрали их.

Добавлено 18.07.12 22:46 (2 601 символов в тексте)

22:26 19.07.12

Отзыв удивительно похож на предыдущий. Как так?