июле 2012
03.07.12 - 13.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не читайте отзывы, просто езжайте в этот отель! Отдых будет удачным!

Отдыхали с семьёй в этом отеле в первой половине июля. Общее впечатление хорошее. Отель позиционирую как бюджетную пятерку. Мы выезжали по горящему туру и, поэтому остались довольны соотношением цена-качество. Номер у нас был просто шикарный: семейный двухкомнатный, с двумя балконами с видом на море на 4 этаже. Спасибо Нариману за расселение!

Хочу отметить:

Пляж действительно маловат для двух отелей. Особенно это ощущается утром и после обеда. Лежаки почти всегда заняты полотенцами, парео или еще каким-то барахлом, а людей может не быть целый день. Но это философия наших людей: занять на всякий случай. Тоже самое и у бассейна. ВНИМАНИЕ: полотенца платные, лучше взять свои из дома.

Море... Оно прекрасно! Теплое, прозрачное, но эти кусучие рыбки... Скорее не раздражали, а смешили. Но чем больше народу в море, тем меньше они тебя атакуют.

Очереди в ресторане! Сначала думали, что организуют сами люди. Оказалось персонал. Если разделывают свинину, то это один. Если жарят яичницу, то тоже один человек! А людей же много. Питание может быть и лучше, хотя голодными еще ни разу не оставались. Не верьте, мяса хватает! Не вкусные только котлетки, они как-будто из колбасного фарша приготовлены. Но зато из ресторана видно море! Кстати, место в ресторане на ужине найти не так уж просто.

В остальном всё отлично!!! Прекрасная территория у Грин Хилла - просто ботанический сад! А какой вид с горы! Мы ехали в первую очередь на море и не пожалели. Согласитесь, это всё же лучше, чем оставаться в жарком городе всё лето!

Добавлено 19.07.12 11:58 (1 536 символов в тексте)