Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем привет! Отдыхали в Letoonia Golf c...

Всем привет! Отдыхали в Letoonia Golf c 04.07. по 18.07. в номере 4401. Почти каждый отдыхающий, с кем мы познакомились, а их было не мало,(т.k. мы ездили с детьми 9 и 15 лет), отдыхал в этом отеле от 3 до 12 раз. А это очень хорошая рекомендация, которая о многом говорит. Хочу поблагодарить хозяина Letoonii за прекрасный отдых. Мы не заметили никаких минусов, хотя к концу отдыха они обычно накапливаются. Реклама отелю не требуется, похоже, что он забит под завязку.

Детская анимация в отеле замечательная, поэтому в основном отдыхают семейные пары с детьми, аниматоры и детские и взрослые СУПЕР. Детское шоу снимают на проф.камеру и потом можно купить диск который оформлен в красивой коробочке + диск с детскими танцами + диск с детскими песнями и всё это стоит 35$.

SPA салон изумительный, оттуда просто не хочется выходить. Очень порадовали бармены на пляже- то, с какой скоростью они работали в течении ВСЕГО дня!!! просто удивляло, мы впервые такое видели. Отдыхали мы в Турции одиннадцатый раз и никогда не понимали людей, которые могут ездить в одно и то же место по несколько раз, но теперь и мы поверили, что такое возможно. Скорее всего, мы сюда ещё вернёмся!!!!

P.S. Неприятность произошла только при отъезде. Наш отельный гид от TEZ TOUR предупредил, что наш рейс переносится и выезд из отеля будет не в 7.25,как планировался, а в 5.50. Когда пришёл автобус нас в списках не было. После недолгих выяснений оказалось, что никакого переноса рейса не было. Мы конечно сильно расстроились, сидеть 1.30 часа на рецепшене не радовало. И работники отеля пошли на встречу и отдали нам ключи от нашего номера, куда мы вернулись, заказав ещё и завтрак, т.к. с 00.00 до 7.00 заказ еды в номера бесплатный. Т.ч. и в этой ситуации действия работников отеля были выше всяких похвал. Огромное им СПАСИБО!!!!!!

Добавлено 19.07.12 13:50 (1 831 символов в тексте)

21:03 20.07.12

купила путевку( в анекс), а потом начала уже подробней отзывы читать, и поняла, что анекс не лучший выбор, едем в начале октября вдвоем с мужем. Если долларов 30 в паспорт положить есть вероятность что что нибудь получше дадут, октябрь все таки не все занято будет. Или если вдвоем, то и в анекс ничего?

12:04 21.07.12

В данный момент отдыхаю в этом отеле в анекс. Сразу скажу, что номера так себе. Живем в номере с видом на гольф поле. Днем и ночью без перерыва монотонный звук от трансформатора соседнего отеля. С открытым окном невозможно. Не понимаю, почему туристы ничего об этом не пишут? На другую сторону тишина, но номера и балкончик гораздо меньше. Разговаривала с другими туристами, кто живет в основном корпусе и в бунгало. Говорят, что нет смысла переплачивать, номера здесь везде примерно одинаковые.

18:51 21.07.12

Для YFNFKBZ1, Отдыхали в апреле-мае в Аннексе. Вид был на Улиток. Номер очень хороший. В октябре летим снова и опять заказали Аннекс. Никакого шума и идти недалеко до бассейна и ресторана. Не переживайте.

22:06 21.07.12

Спасибо, значит надо будет все равно положить в паспорт, пусть будет анекс ,но с видом на улиток

14:58 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы