Регистрация: 19.06.12
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12

Отличный отель, рекомендую для семейного отдыха

Отдыхали в Беверли с 01.07.2012 по 14.07.2012г. Отель очень понравился! Весь персонал говорит на русском языке, отличное взаимопонимание, помощь, общение. Туристы в основном из России. Основной контингент семейные пары. Тихий спокойный отдых. Номера не большие, но очень уютные. Уборка каждый день. В отеле и в номерах очень чисто и ухожено. До моря 2 минуты спокойной ходьбы. Пляж и море чистое. Городок Бланес очень уютный и красивый. Вечерами в отеле прекрасная анимация, представления, шоу, фламенко, дискотеки в помещении кафе. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Питание очень разнообразное, особенно ужин! Очень вкусно кормили. Были морепродукты (мидии,креветки,паэлья, улитки), разнообразное мясо, курица которые можно заказать и при тебе приготовят. Из фруктов дыня, арбуз, черешня,ананас,слива,киви,яблоки. Каждый вечер мороженое и десерты. Обслуживание в ресторане на высшем уровне! Особенно приятный администратор ресторана- Liviu. Очень доброжелательный, с чувством юмора.

От города ж/д и автобусное сообщение с Барселоной и Жироной. Все очень удобно и не далеко.

Всем рекомендую,не пожалеете и проведете прекрасно свой отпуск. Будет возможность вернусь сюда снова.

Добавлено 19.07.12 21:21 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (3)