Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12

3.7

Бюджетный отель для непритязательных туристов

Были в отеле в июле с ребенком 2,5 лет, самый большой плюс- это удаленность от золотых песков( примерно 10 мин. неспешным шагом с ребенком ), а значит тишина и покой, и расположение в парке с дубовыми деревьями- воздух замечательный. Самый большой минус- отсутствие кондиционеров- в жару было очень душно, вентилятор не спасал.

Как уже писали, питание не очень(( особенно для семей с маленькими детьми, утром кроме яиц есть нечего, нет ни каш, ни макаронов, ни блинов...

ужин тоже разнообразием не блистал, всегда один вид курицы залитый сливками и свинина обязательно с овощами и приправами, картофельное пюре химическое из порошка, рыбы не было ни разу. Блюда хваленой болгарской кухни в отеле так и не удалось попробовать. За несколько дней до отъезда в платном ресторане отеля появились блюда русской кухни- пельмени и вареники с картофелем, окрошка( ее не пробовали).

Убирали у нас каждый день, меняли полотенца и постельное белье ( раз в 2-3 дня), но мы всегда оставляли чаевые ( 2 лева), как убирают без чаевых и убирают ли -не знаю.

На ресепшене можно попросить фен( самый обыкновенный, посушить волосы хватит).

Есть платный WI-FI, мы брали на 2 недели неограниченный, это нам обошлось в 15 лев, скорость примерно 1 Мбг ( кстати на территории соседнего отеля Ривьера есть бесплатный WI-FI, который удалось разогнать до 1,8 Мбг).

Пляжа. На пляж ходили в Ривьеру, пляж платный, можно купить либо зонт 10 лев ( либо 55 лет на неделю) либо лежак-8 лев( 45 лев на неделю), кстати пропускать нельзя, если вы ездили на экскурсию, болели или т/п/ значит день пропал.

Кстати, немцы нам рассказали, что по карточке нашего отеля им дают бесплатный зонт на бесплатном пляже. Русским туристам такой ин-фы не предоставляют.

Отношение персонала отеля вполне доброжелательное, с грубостью и хамством не сталкивались.

Резюмируя, хочу сказать, что в отель вполне можно съездить, если ваши требования не высоки, или вам удалось приобрести горящую путевку, но не более. С детьми советую выбирать другие отели, сами в него больше не поедем.

Добавлено 19.07.12 21:30 (2 048 символов в тексте)