Регистрация: 23.06.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
03.07.12 - 16.07.12

2.7

ЭТО НЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Данный отель позиционирует себя...

ЭТО НЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Данный отель позиционирует себя как UAL, но этим даже не пахнет. Итак все по порядку:

1. Расселили нас сразу, т.к. приехали в отель в 16 часов, но номер дали на 1-м этаже над грилем и кухней, так что открыть балкон не представлялось возможным. При наполненности отеля на 70% переселили только через 4 дня после неоднократных и настойчивых просьб.

2. Кондиционер не работал в нормальном режиме ни в первом ни во втором номерах. Да и в самом отеле тоже вы не найдете спасительной прохлады.

3. Пляж это просто УЖАС! Тесно, туристы лежат практически друг на друге. Нет даже возможности хотя бы чуть-чуть развернуть лежак! Вход в море это не галька , сплошные булыжники.

4.Питание хорошее только в главном ресторане, на пляже и в барах ни о чем.

5. Все бары расположены как-будто назло туристам.Работают только до 12 ночи, после 12 только Диско-бар, он якобы работает до 8 утра, но этого не было ни разу (вставала из-за разницы во времени очень рано и искала где-бы попить кофе, так и не нашла). В лобби нет спиртного! Где это видано? Бар у бассейна работает до 12 ночи, но в полной темноте и тишине!

6.Импортных напитков НЕТ! Коктейлей НЕТ! В карте бара мы нашли только 2 вида коктейлей, вы бы только видели как их делают! Из автоматов стоящих рядом не стесняясь туристов наливают "юпи" в большую емкость и добавляя туда чуть-чуть сиропа выдают эту бурду за коктейль.Бармены постоянно хамят!

7. Анимации практически нет.

8. Аквапарк моему девятилетнему сыну понравился. Это пожалуй единственный плюс.

Сразу оговорюсь, что в Турции отдыхали в восьмой раз и нам есть с чем сравнить! Я имею в виду отели той же ценовой категории и концепции. По такой же цене есть куча отелей которые выполняют все, что заявлено!

Буду очень рада, если прочитав мой отзыв хоть кто- нибудь не испортит себе отпуск пребыванием в Хабере.

Добавлено 20.07.12 08:16 (1 850 символов в тексте)

16:39 20.07.12

Добрый день Ольга !
Огромное спасибо за комментарий .
1.Так как у Вас по резервации был забронирован стандартный ноmер , то соответственно Вы и получили забронированый вами номер в тур агенстве. Вы к сожалению прилетели в самый разгар сезона, поэтому заполняемость отеля на 100 % и особо выберать номеров не было возможности.
2.В отеле центральная система кондиционирования.
3.В отеле собственный пляж ( галечно-песчаный )но в Кемере везде галечные пляжи !!!!!. Длина пляжа 168 метров.
4.Что касается питания ,то в нашем отеле оно просто выше всех похвал !!!
5.В нашем отеле 7 баров и все они работаю по времени.
6.В концепции отеля включены алкогольные напитки местного так и импортного производстава.
7. Анимация работает с 10.00 -23.00 каждый день.
Предоставляемый сервис соответствует цене проживания в нашем отеле !!!!
В дальнейшем , если вас не устраивают 5 -е варианты отелей то расматривайте отели De luxe klassa , где соответственно на порядок выше стоимость на проживания !!!!!
Всего хорошего ,
Mila Mariievskaya.

17:26 20.07.12

Заказной отдых, однозначно, у нас даже 3 летний ребенок мечтает вернуться в Гранд Хабер и никуда более. Мы отдыхаем всегда в дорогих отелях и теперь кроме Гранд Хабер ни куда не поедем. Если ехали пить спиртное, то для чего вам спать.

18:34 20.07.12

Мы к СОЖАЛЕНИЮ тоже в прошлом году отдыхали в разгар сезона в АВГУСТЕ и я полностью согласен с Ольгой и есть 5-ки по качеству лучше, а по цене такие-же. И дорогая Мила спасибо, что сказала, чтоб туристы не ехали к Вам в РАЗГАР СЕЗОНА, чтоб потом не СОЖАЛЕТЬ.
ribovas , что значит ЗАКАЗНОЙ ОТДЫХ - это его кто-то оплатил? Так оплатите мне любой, а...
У меня тоже 3 летняя дочка готова туда вернуться, но это незначит, что отель соответсвует 5*ультро, просто, она игрушку там забыла поэтому, Ваш коментарий неочом.

13:37 21.07.12

Мила, прекратите врать! Отель бронировали за 3 дня до вылета ион был в мгновенном подтверждении, а это значит, что мест полно! Если в отеле центральная система кондиционирования, то она что не должна работать? По поводу пляжа: галька- это галька, а валуны на вашем пляже - это валуны! Бары, которые должна открываться в 8 часов открываются в 10.ИМПОРТНОГО алкоголя нет!

00:04 25.07.12

Полностью согласна с Ольгой и Еленой. Представитель дает стандартные ответы, все что Мила пишет можно прочесть в описании отеля, а мы же пишем так как есть на самом деле.

01:37 26.07.12

Полным-полно фотографий пляжа отела, все валуны можно было разглядеть заранее, мы уже прилетели с тапочками и никаких проблем не испытывали.
Что касается остального, например ужасной тесноты на пляже, отсутствия импортного крепкого алкоголя, центрального кондиционера, это все правда.

И стоит это зачастую дороже других бюджетных пятерок в Турции, например Руби в Аланье даже сантехнику имеет идентичную и примерно тот же сервис но: поймите, вы платите
за природу Кемера, за горы, за центр города, за ночные клубы (я потом только понял что не уперлись они для отдыха с этой мегапевичкой Нюшей).

За что еще, за горки водные на Волке, почитайте как люди щемятся на автобусах в аквапарки, в которых жуткие очереди.

01:41 26.07.12

Конечно цена влияет, если кто-то платит за тур на 11 ночей 116 тыр, то наверное он будет сильно недоволен уровнем, а если 65 тыр за 10 ночей в начале сентября (и центральный кондиционер справляется), то вполне так ничего...

10:38 04.09.12

вот толлльно начало сентября теже 100 тыщ на двоих

17:33 17.10.12

Да это ахренеть можно(извиняюсь за выражение) такие деньги за это гавно платить.Я очень рада,что нашла недавольных как и я людей.Моему ужасу не было и не будет конца от прибывания в этом отеле.Люди,читайте внимательно куда едите.3-КА этой гостинице.

11:57 09.02.13

Уважаемая Мила, добрый день, по рекомендации друзей мы купили тур в Ваш отель, отзывы в основном замечательные. Пока очень настораживает только Ваша резкость в ответах на негативные отзывы. Неужели такая же реакция будет на мои пожелания при личной встрече? Спасибо

Все отзывы ольга (1)