июле 2012
07.07.12 - 15.07.12

Привет всем собирающимся отдохнуть... я вам искренне завидую...

Привет всем собирающимся отдохнуть... я вам искренне завидую.... мы уже все:( ...прилетели:)

Если вы думаете над выбором отеля... не думайте.. вся система голден 5 просто супер...

нам очень - очень понравилось....

Территория огромна.... пока идешь до моря можно поплавать в 2-х бассейнах,покататься с горок.. встретить кучу развлечений помимо ожидаемых;) Хотя ходить пешком совершенно не обязательно, можно ездить на автобусе. Ходит он достаточно часто... мы когда ленились именно так и поступали!!!

Само море восхитительно,.... пляж песчанный, шезлонгов нам хватало всегда.. в любое время .. заход удобный песчанный. Для любителей подводного мира есть и рифы.. и огромнейшее колличество красивых рыб.

Бар на пляже работает с 10 утра до заката солнца. Так что прохладительными напитками мы были обеспечены всегда))))

Номер огромный. Состоял из двух комнат, хотя нам и одной то много)))) убирались регулярно. полотенца как только не крутили, причем примитивных лебедей и сердец не было. То нам зайчика смастерят. то слоника. Оставляли для этого по 1- 2 доллара. Бывало и забывали, но от этого хуже не убирались:)

Кухня нам понравилась.. разнообразно и вкусно. Огромный плюс, что можно питаться в любом отеле системы Голден 5. Когда надоедал свой ресторан (хотелось сменить обстановку) шли ужинать в Даймонд или Алмаз.

Анимация веселая и не навязчивая.....прикольные ребята... спасибо Вам за вечерние шоу.

Дискотека до 4 утра с супер диджеем (всегда попадал выбором музыки под настроение публики) и Яшей . Яша - это легенда..... Яша это бармен на дискотеке. как летали в его руках бутылки..... какие превосходные коктели он делает.....(кто видел поймет меня)))))

А шоу поющих фонтанов..... я считаю... что можно полюбить эти отели уже только за них!!!!! Снимала на видео...... пересматриваю и настальгирую о прошедшем отпуске))))

Весь наш отдых состоял только из плюсов!!!!!!!!

Советую всем!!!!

Удачно отдохнуть))))

Добавлено 20.07.12 23:38 (1 931 символов в тексте)

11:24 30.07.12

Здравствуйте Ольга, вот читаю ваш отзыв и думаю , почему некоторые люди так хают Топаз, мне тоже очень там понравилось, я ездила с подругой и дочкой, отдохнули просто супер!!! Наверное не надо быть ворчунами и не придираться ко всему подряд.Я полностью с вами согласна, и фонтаны клевые, тоже теперь видео пересматриваем, очень хочется вновь туда вернуться.

11:32 31.07.12

Согласна. Отличный отель.

13:54 05.08.12

Уважаемая Ольга!
Спасибо, что были нашей гостьей и поделились своими прекрасными впечатлениями о нас на сайте.
Мы рады, что Вы остались очень довольны своей поездкой, отдохнули от души и впечатления Ваши неописуемые.
Замечательно, что у нас Вы смогли найти превосходную уютную атмосферу и всё необходимое для замечательного отдыха.
Возвращайтесь к нам снова, и мы предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Topaz Hotel Команда.