июле 2012
04.07.12 - 18.07.12

Мы с семьей отдыхали в отеле MITSIS SUMMER PALACE...

Мы с семьей отдыхали в отеле MITSIS SUMMER PALACE с 04/07-18/07/2012. В целом отдых был очень хороший, море просто великолепное. Температура воздуха иногда зашкаливала за 40 градусов, поэтому наличие прохладного моря - это огромный плюс для этой части острова Кос. Море конечно прохладное, но повторюсь, мне оно очень понравилось, невероятно чистое, соленое и ласковое!

Теперь про отель, на 5* он не тянет. Мы жили в фэмили рум, причем нам пришлось поменять номер, т.к. в первом номере из двух комнат одна была проходной, в ней не было окна и даже почитать там была проблема, т.к. лампа располагалась не у кровати. Но в обоих комнатах были кондиционеры. Мы переехали в новый номер на следующий после приезда день, и в нем комнаты были уже раздельные, и в маленькой комнате было окно, но в ней не было кондиционера, а кондиционер в большой комнате работал очень плохо. В общем мы с детьми в итоге спали все в одной комнате, т.к. спать в комнате без кондиционера было не возможно. Кроме того в номере были тараканы. Конечно после жалобы на ресепшн, тараканов поморили и они исчезли, но в 5* отеле наличие тараканов.... Если не обращать внимание на эти "мелочи", то в целом отель не плохой. Там действительно очень вкусно и разнообразно готовят, там прекрасно убирают в номерах и очень отзывчивые девушки на ресепшн. На острове Кос очень сильные ветра, об этом не пишут в других отзывах, возможно это для кого-то важно.

Если бы не такая сильная жара можно было бы жить в комнате без кондиционера, но это не комфортно. Халаты в номерах были сильно изношенные и местами даже драные, что очень странно для отеля, который позиционирует себя как 5*.

Мы прекрасно отдохнули, нам очень понравился остров, понравилось море и греческая кухня, дзадзыки - это что-то :). Из отзыва может показаться что мы все две недели страдали и мучились, но это не так. Просто у отеля есть ряд недостатков и я хочу об этом написать, чтобы те кто выбирают этот отель, смогли бы это сделать имея максимальную информацию.

Добавлено 21.07.12 00:53 (1 994 символов в тексте)