АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
299
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так как этот отель стоил не очень много, то ехали без особых...

Так как этот отель стоил не очень много, то ехали без особых иллюзий. В принципе отелем остались довольны. В гостинице нет откровенно слабых мест, но и нет того, что сильно понравилося. Теперь более детально:

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. отель находится в центре острова, поэтому если хотите взять, например как мы машину на прокат, и по путешестввать по острову, то лучшего размещения отеля не найдете. До моря идти не более 1 минути. Гостиницу от моря отделяет небольшая автомобильная дорога, шириною около 6 метров, за пять минут по ней проезжают не более 10-15 машин.

ПИТАНИЕ. Брали НВ, завтраки достаточно однообразные,но вкусное, голодными не были. На завтрак яичница, омлет, картошка фри, сосиски или поджареный бекон, два вида сыра, овощи, фрукти (не более 3 видов). На ужин было получше - рыба (каждый день), курица, свинина, иногда говядина и баранина, пару раз давали кальмаров, из гарниров картошка фри,обычная картошка , иногода плов, несколько видов макарон, 4-5 вида салатов, овщи, фрукти,нарезка,3-4 видов сладкого.

НОМЕРА. Номер был с видом на море, в номере все было аккуратно, мебель удобная, кондер сам отключаэться, когда дверь на балкон открыта. ремонт в номере показалося, что был зделан не давно. к номеру не каких претензий в принципе не было.

МОРЕ. В радиусе в 1 км, пляж возле гостинице самый лучший, поэтому на нем всегда много народа. Пляж песчаный, широкий. море очень мелкое. 15 шагов - глубина не больше 50-60 см, 20 шагов - глубина - 80-90 см, 30 шагов - глубина 1,3-1,5 метра. Из 12 дней штиль был может 2-3 дня, а все остальное время постоянный шторм (около 3 балов), поэтому плавать достаточно сложно.

КОНТИНГЕНТ.Приблизительно был такой расклад 30-35% - рускоязичные, 30-35 - поляки, 10-15 % - итальянцы, 5-10 - голандцы. Немцев и англичан вообще не видел. Русскоязычные в основном пары в возрасте 45-55 лет, или семья с маленкими детьми, поэтому тагила не было)))). Поляки в основным молодые пары 30-40 лет, достаточно громкие.

АННИМАЦИЯ. Была так себе, програма на день была расписана, но аниматоры не сильно напрегалися. Состав аниматоров - 4 полячки, которые знают только польский и англиский и тусуются в основном со своими поляками. Также был Марио (с какой он страны не понятно), но он тоже в основном общался с поляками. Вечерняя программа в основном заключалося в том чтоб вытащить на сцену 3-4 отдыхающих, которые будут развликать всех остальных под руководством Марио (девочек аниматорш не было практически видно в вечерней программе). Аннимация могла быть и получше, если бы были анниматоры с разных стран.

ПЕРСОНАЛ. Вежливый, убирали каждый день, но к нам в номер заходили убирать постоянно где-то в 13.30-14.00, поэтому мы старалися в это время куда-то уйти из номера. Песонал на русском не разговаривает, уборщицы не знают и англиского, поэтому общалися с ними по греческому разговорнику.

АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ. Брали в Budget у гида VW POLO 1.4 по-мойму за 200 евро на 5 дней. проехали более 900 км, национальные права принимаются без проблем, кредитка не нужна. Если планируете много ездить переплатите не много и берите машину хотя бы с объёмом 1.4, т.к все дороги проходят в основном по горам и сирпантинам, поэтому на маломощной ездить будет достаточно проблематично. Можно взять машину и на улице (дешевле будет где-то на 50 эвро за 5 дней), но так планировали ездить много, в том числе по городам Ираклион и Ханья, решили не рисковать.

В принципе, если нет особых требований к комфорту и вы не планируете особо много тратить на отдых, то можете брать смело эту гостиницу, но подчеркиваю, не ждите от неё ничего особенного (типа лобстеров на ужин, супер аннимации и номера с джакузи)

Добавлено 21.07.12 14:33 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв