Регистрация: 10.06.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всё было СУПЕР! Не читайте плохих отзывов -это просто ерунда...

Всё было СУПЕР! Не читайте плохих отзывов -это просто ерунда ). Отдыхали с 5 по 16 июля. Разместили нас сразу в семейный номер с видом на кальянный двор и море. Номер аккуратный, без особого изыска, но всё необходимое имелось. Постели и полотенца белоснежные, уборка желает лучшего, пыль не вытирается. Территория огромная, ухоженная, всё очень продумано. Хорошие бассейны, лежаков хватало всегда в любое время, на море с этим также проблем не возникало. Море чистое и очень тёплое. Питание разнообразное, всё вкусно, фруктов море. Анимация не напрягающая. Каждый вечер развлекательные мероприятия. Дискотека слабая, всего до 12:00, хотелось бы продлить. В отеле очень много маленьких детей поэтому повеселиться как следует вечером не дадут. Родители, сидите дома и укладывайте своих детей спать раным-рано, не мешайте людям веселиться! Официанты молодцы! Бармены тоже красавчики! Крутятся целый день, пашут, как на галерах. За время посещения никаких проблем не возникло. Рекомендую отель!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу обратно!

Развлечения и спорт

СПА

spa-centr

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.12 23:33 (1 019 символов в тексте)

23:43 21.07.12

Продолжение дискотеки на -1 этаже где игровые автоматы, но не каждый день.

12:51 22.07.12

интересно,а в конце августа какие фрукты будут?Может кто то знает,напишите пожалуйста,взаранее спасибо.

19:47 22.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

09:55 23.07.12

"Родители сидите дома". - отличное высказывание! Отель семейный и это предполагает много детей :-) childfree выбирайте другие отели))))

11:13 23.07.12

когда у Вас появятся свои дети-я с удовольствием посмотрю, как Вы будете сидеть дома)))))))))))))))))))))женщиной еще называетесь!

14:09 24.07.12

Автор отзыва- езжайте на Мальдивы! там детей нет! как можно так вообще про детей говорить, отвратительно!

21:42 27.07.12

Не ругайте девушку, не подумав написала! Все еще впереди, дорогая! И Вы с детками будете ездить!

Все отзывы Ljubashka (2)