Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
09.07.12 - 19.07.12

Отдыхали в этом отеле с 09 июля по 19 июля с подругой...

Отдыхали в этом отеле с 09 июля по 19 июля с подругой и ребенком 10 лет. Прибыли в отель в 19.30. Заселили сразу, номер дали 2275. В номере все работало: фен, кондиционер, телевизор, пульты, перебоев с водой никогда не было.Номер убирали каждый день.Вид из номера был на восточную сторону на соседний отель.Хорошо то, что солнца уже после 14 часов в номере не было,но немного правее под окном что-то постоянно все время очень громко работало.Это единственный минус за размещение.

Территория: не очень большая, так как половину территории занимают футбольные поля. Хорошие водные горки, большой бассейн, маленький бассейн и есть детский. Каждый вечер проходят вечернии шоу для детей, а потом для взрослых.

Пляж: не очень большой, в длинну метров 100. Если рано утром лежаки не займешь, после завтрака свободных найти трудно, как около бассейна так и на пляже. С заходом в море проблем не возникало, ничто в воде не мешало, только люди, которые вечно толпились около берега. На берегу есть пирс, с которого все с удовольствием прыгали.

Вода, море и воздух: море изумительное + 28 (вода чистая и прозрачная, очень теплая). Из воды просто не вылезали. Воздух +35-37. Очень жарко. Обязательно берите защитные средства.

Питание: отличное ( на мой вкус), очень разнообразное. Всегда была кура ( в разных вариантах, в том числе и на гриле), также мясо (говядина и баранина), всегда была рыба. Фрукты были в изобилии: арбузы, дыни, апельсины, абрикосы, сливы, яблоки, виноград и черешня (тазами). От черешни нас было не оторвать. Разнообразие выпечки просто поражает. На любой вкус.

Обслуживание: работали все с усердием. Нареканий нет.

Отдых прошел отлично.

Добавлено 22.07.12 00:13 (1 667 символов в тексте)

17:01 22.07.12

А мы сейчас находимся в отеле и именно в номере 2275! Я с дочерью 17 лет, плюс подруга с дочерью в соседнем номере. Мы приехали в 7 утра 21 июля. Номер дали сразу. Да, когда выходишь на балкон (исключително для того чтобы снять или повесить белье) очень шумят какие-то... ну не знаю, возможно это вытяжки из вентиляции. Но когда балкон закрываешь, становится практически ничего не слышно, лично нас вообще не напрягает. Видимо, хорошая звукоизоляция. Ночью вообще не слышно. И что удивительно, мы в этом номере поймали wi-fi соседнего отеля. Вот! У нас в номере есть интернет!

С лежаками проблем пока не заметила. В первый день пришли на пляж часов в 9, была куча свободных лежаков. А если позже - одиночных полно, всегда можно сдвинуть. Сегодня после пляжа заглянули в бассейн - конечно все лежаки заняты, но мы с дочерью нашли один ( он нам был нужен, чтобы кинуть сумку). Ну-у-у вода, вот лично для меня, ну очень теплая. Для меня в море-то теплая, а тут еще теплее. Так что я предпочту море.
Сегодня была встреча с гидом - довольно интересный мужчина (Ильнур). Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке, довольно ненавязчиво экскурсии. В общем - очень неплохо. Сравниваю с прошлыми годами - где за невзятие экскурсий - расстрел на месте. Тут ничего подобного. Еще и с очень неплохим чувством юмора.

17:03 22.07.12

19:48 22.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.