Регистрация: 30.06.12
июле 2012
08.07.12 - 17.07.12

3.3

В целом нормально!!!

Я поставила "2" за размещение т.к. очень была не довольна. Приехали мы в 7 утра в отель, заселили нас к 13.30 только. Ребенок спал в в холе на стульях. Еще в добавок ко всему не кормили т.к. заселение только с 14.00, то и оплаченный день считается с этого времени, поэтому завтрака не положено, а обед у многих не был включен, соответственно приехав в отель в 7 утра, люди могли рассчитывать только на ужин. Это огромный минус отелю. Конечно, люди шли и за отдельную плату обедали 5 евро ребенок и 10 евро взрослый. Обеды у них очень плохие, картошка фри, нагетцы, рис или макароны и салат.

Для меня отсутствие супа на обед, было большим минусом.

Для меня это было единственными минусами, все остальное не так важно!

В целом отдых нормальный, ребенку понравилось все!!! Я считаю если каждый день ходить и присматриваться ко всем не достатком в отеле и сравнивать с Турцией или Египтом, зачем вообще изначально сюда ехать. Это другой отдых и не нужно его сравнивать, нужно просто расслабиться и отдыхать, что мы и сделали)))))

Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 22.07.12 13:09 (1 054 символов в тексте)

12:15 30.07.12

мне кажется ставить 2 за размещение некорректно, т.к. в большинстве отелей мира час расплаты(выселения) до 12, заселение в 13(14). отель может заселить раньше, если есть свободные места

12:07 03.08.12

Можно было оплатить раннее заселение и тогда Вы бы получили номер по приезду а также питание.