Регистрация: 22.07.12
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

2.7

Посетили этот хотель в октябре 2008, но руки дошли написать...

Посетили этот хотель в октябре 2008, но руки дошли написать только сейчас.

То что в Египте платят за 1 неделю пребывания, в Royal Paradise платят за 2 недели....... По глупости нас это не насторожило. Читали отзывы, но не поверили: да мало ли что пишут! Могу сказать одно: не хотите себе испортить отпуск - не заказывайте себе тур в этот отель!!!!

Мы не особо привередливы, но еду едой там назвать нельзя. Пара европейцев которые к своему ужасу и сожалению имели глупость взять туда путевку, питались в соседних отелях, естественно за дополнительную плату. Мы все-даки давились, но ели. За это были вознаграждены жудчайшей диареей, 2 недели там и 2 недели по возвращению домой.

Персонал грубый и терпеть не может русских, которых в этом хотеле 95%. Во время уборки номеров, они просто возякали грязной тряпкой по полу, а что такое пылесос, видимо вообще не догадывались.

Что единственно нас радовало, так это замечательное море. Тут ничего плохого не скажешь. Правда вместо песка серо-белая пыль.

Просили номер с видом на море. Получили номер с видом на стройку. Где-то за стройкой было море...

Вы думаете: Royal Paradise all inclusive? Ага, все включено, ничего не выключается. Напитки наливают (особенно на пляже!) по пол пластикого стакана, а то еще и меньше. Сантиметр пива, остальное - пена. Хлебнул, и снова в очередь. В барах вечером вообще иногда отказываются наливать. Кстати в связи с проблемами желудочно-кишечного тракта, я не пила вообще, сидела на одних таблетках.....

Наши мужчины на середине нашего отпуска начали ходить в недалеко расположенный супермаркет за пивом. А то постоянное унижение за пол пластикого стаканчика просто достало.

Анимационная группа старалась как могла, молодцы, но они были такие несчастные! Мы их до сих пор вспоминаем, как они там?

Все это безобразие спасали отдыхающие в этом же хотеле соотечественники. Спасибо вам ребята, которые отдыхали с нами!!!

Мы даже просились у нашего туроператора уехать раньше домой, но это было невозножно из-за отсутствия свободных мест в самолетах. Нам все-даки выплатили компенсацию.

Честно говоря, хотела даже подать в Суд, что европейское турагенство Neckermann продает такие путешествия. Но потом уже просто была рада что все наконец закончилось и мы это забыли как страшный сон.

Мы путешествуем каждый год, но такие хотели нам больше не попадались!

P.S.:

После такого не очень-то приятного отзыва, хочу порекомендовать отели сети RIU и Gran Bahia Principe. Отели отличные, подороже правда чем Рай. А кто хочет не очень дорого отдохнуть, то это Карибы (Доменика, Аруба, Кироссау и прочие места карибского моря) НО! В сезон орканов. Риск конечно небольшой есть, но он есть везде, зато в пол цены нежели в положенный сезон. Мы повадились туда ездить в сентябре/октябре/ноябре. Отдых супер, море отличное, белые пляжи типа Баунти. Всем приятного отдыха!

Добавлено 22.07.12 18:17 (2 850 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (4)