Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2011
13.05.11 - 27.05.11

Отдыхали с семьей ( я, муж, дочка 11 лет). В Египте я была...

Отдыхали с семьей ( я, муж, дочка 11 лет). В Египте я была не впервые, а вот муж с дочерью посетили его в первый раз. Хотелось бы ( даже через год) оставить свое мнение.

1.Размещение. Я к счастью не помню чтобы мы долго ждали.Заселили нас в хороший, уютный номер на 1 этаже, а муж жил отдельно от нас с дочерью, но достаточно близко к нам( заселяли нас без особых просьб и пожеланий)

2.Вид отеля в целом.(флора)

Все очень прибрано и ухожено, ( на тот момент по крайне мере) постоянно можно было заметить людей, которые что то подстригали , убирали и тп. То есть, в целом вид очень хороший, есть цветы, травка . Дочь постоянно бегала по траве и танцевала.

3.Номер.

Номер обычный, нечего особого мне там не запомнилось, кроме как канала Первый на ТВ, это очень хорошо)

4.Питание.

Вот здесь мнения разделились. Отдыхали две недели, на первой все было хорошо, и даже отлично.Однако на второй муж и я отравились, я не знаю чем, но проблемы были до конца отдыха и только по прилету домой все наладилось.Однако дочка все ела, и с ней такой неприятности не произошло.Она осталась довольна питанием и всегда будет "за" вернуться в этот отель, но мы с мужем Категорически Против!

Так же, кроме основного питания были гамбургеры, хот доги и тп. Это по моему мнению было вкусно, так что и поставила 2 ( а не 1).

5.Море.

( не забудьте купить специальную обувь)

Море на меня не произвило Супер-Сильного впечатления как на мужа и дочку.Но , обо всем по порядку.Во первых, вход в море ( для Египта) я считаю роскошный, так как часто только с пантона можно заходить а здесь прямо с берега.Я плавала в тапках и повреждений не получила. Дочь и муж( заранее) купили маски, трубки и просто были под кайфом.Я своими глазами это хорошо не рассмотрела, но можно догадаться как там красиво по словам ребенка.Ну рыб там действительно много, а так же морские Ежи(!!!) вот они опасны, но если плавать осторожно и не бегать ( т.к. там днем\вечером прилив не большой) то останешься здоровым.Дочери очень сильно понравились именно рыбы( ну на то это и Красное море). Во второй половине дня происходило Очень красивое событие. Случался отлив. И мы были так сказать, поражены чот еще утром ты здесь плавал, а теперь идешь здесь и вода тебе по лодыжку!!! В другое время муж с дочкой плавали там , где обрыв.Сначала это было страшно, но потом они привыкли!) Там очень очень красиво , даже если смотреть с пирса. Однако на этом счастье прекротилось. Один раз, когда они плавали, на расстояние от них примерно 2,5-3,3 метра проплыла очень странная пыба. Выглядяла она как длинная змея, все была серая и в крапинку( по словам дочки) , муж и дочь начали паниковать , вернувшись домой мы обнаружили что это была мурена(!!!) Я не знаю, правда ли это, но по описанию подходит.Во время отлива так же можно было заметить странных червей или как я их называю слизни.Это маленькик толстые черви лежали где им вздумается, и не думаю что они не были ядовиты.Но! для дочки оказалось огромным счастьем найти на берегу "дом" где живет краб!Он конечно был маленький, но для нее это был одним из самых запоминающихся событий.

6.Персонал( уборка)

Убирались у нас ... , не помню, вроде как каждый день.Мы оставляли чаевые, и после нам один мужчина, принес цветочки!!Мне, как взрослому человеку, это было приятно, но не люблю я когда люди навязываются.А по поводу самой уборки номера, так нам часто делали что-то на постели(лебеди и тд)

7.Бассейн

Мы в бассейне купались очень редко, и поэтому нечего написать не могу, но по моеуму мнению вполне чистенько.

8.И напишу самый минус. На пляже когда мы загорали, к нам постоянно подходили люди и предлагали всячески потратить свои деньги... . Это было раз 20 за весь отдых, и к концу 1 недели начало ужасно надоедать.., хотелось уж повесить табличку " Нет , спасибо" или " У нас нет денег" .Но, я поддалась соблазну и сходила на одну из процедур.., я осталась довольна, однако муж и дочка очень долго меня ждали, из за чего не оценили.

Добавлено 22.07.12 18:20 (3 942 символов в тексте)