Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2012
07.07.12 - 15.07.12

3.7

Неплохой отель за свои деньги

Отдыхали в нем с 7-15 июля.

С заселением проблем не возникло, заселили в течение 10 минут.

Мебель в номерах старенькая, но добротная, все рабочее. Номера большие, на полу плитка. Ванны нет, есть душевая, нам это было не принципиально, в общем то. Есть балкон, но из-за пыли с соседней стройки он был грязный, мы на него не выходили.

Стройка особых проблем не доставляет, но временами летит пыль. Территория отеля ухоженная, персонал очень дружелюбный. На завтраках официанты носят чай и кофе, на ужине напитки какие попросите. Есть три ресторана по записи, нам понравился Ливанский, очень вкусно было. Убирали в номере каждый день. В номере есть чайник, кружки и чай с кофе.

Кухня отеля можно сказать что неплохая, если бы мы не сидели на унитазе по очереди, два дня у нас выпало ). Хотя может это все таки акклиматизация, потому как массовых отравлений в отеле все же не было.

Анимация совсем никакая, очень вялые ребята. Тут даже добавить нечего.

Понтон длинный, метров 70. Высота метра два, если вниз можно прыгнуть, то вылазить неудобно, лестница вертикальная, подниматься тяжело. В последний день нашего отдыха ее вроде должны были менять, новая уже лежала на пляже. Надеюсь, что сделали удобнее. Бывают сильные течения, из-за чего могут закрывать понтон.

Коралы и рыбки красивые, но дна не видно, очень глубоко.

Добавлено 23.07.12 21:34 (1 327 символов в тексте)

12:09 14.08.12

Вопрос про стройку - там сильно шумно? и как далеко она от отеля?

11:30 15.08.12

Стройка сильно не мешает. Трактора и грузовики сместились от береговой линии подальше, в глубь, так что большого дискомфорта нет. Пыль временами летит, но не часто. Возле бассейна и на морее ее нет.

18:38 15.08.12

Ясно. Спасибо!

15:51 21.08.12

А в этом отеле есть гриль-ресторан и своя дискотека?

15:40 23.08.12

Дискотека есть, правда когда мы на ней были народу никого не было. Гриль-ресторан есть Ливанский, аля карт, там только мясо уже приносят пожареным, а не ты сам жаришь. Но все очень вкусно. Приносят на маленьком мангале, с углями, чтоб мясо не остывало.

Все отзывы Алексей (2)